Регистрация: 09.07.13

18.09.22 - 25.09.22

2.2

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Это даже не трёшка...

Отдыхали семьёй 4 взрослых. Забронировали два номера стандарт. По приезду дали один номер в 14-00, второй сказали дадут в 15-00. В 15-00 - ждите 16-00((((. Пошли разбираться, оказалось, они продлили предназначенный нам номер бывшим гостям. После скандала на ресепшн, звонков на горячую линию Пегаса и своему турагенту, в 16-00 номер дали. При этом изначально был выдан презент в сумме 20€ с целью не трепать нервы, поскольку отзывов про заселение было достаточно. По итогу, деньги забрала, ибо нефиг. После неоднократно наблюдала аналогичную картину, когда гостей селили в эконом, а на следующий или через день переселяли. Типа "у нас проблема с номерами". Их бизнес вполне понятен - оплачен более дорогой номер,да ещё за продление берут. Двойная выгода)

Номера были 408 и 302. Первый - кошмар полный, разруха во всем, в санузле особенно, ванна течет, грязь, плесень. Полотенца в 408 поменяли один раз после моего "гав" на ресепшн, в 302 ни разу. 302 более приличный. Подушки из кирпича))) постельное белье не меняли ни разу, пол помыли один раз.

Вообще, везде запущено и грязно, в ресторане несколько раз попадалась откровенно грязная посуда

Кондиционер работал но через пару дней потек. Пришел мастер, разобрал, а там....его, видимо, не чистили с момента установки)).

Какие есть плюсы: неплохо кормят, все вкусно, хотя и несколько однообразно. Довольно качественно, для меня это принципиально, ничем ни разу не отравились. Ну, и близость к морю. Пляж, конечно, никакой, но это издержки ландшафта). Дружелюбный паренёк в баре у бассейна. Ещё хороший фен в номере, обычно этими агрегатами ничего не высушить)). И это все. Остальное - сплошные минусы.

Свинство с расселением и всеобъемлющая грязь перечёркивают имеющиеся плюсы.

Недалеко могу рекомендовать французскую кондитерскую, вкусно до умопомрачения. И ещё магазинчик сладостей (от отеля налево, до площади, и далее прямо, Солнышко называется). Хозяин исключительно приветливый болгарский турок, и цены адекватные, все свежвйшее.

Питание фен близость к морю
Все остальное
Добавлено 25.09.22 14:10 (2 015 символов в тексте) с IP адреса Турции