Регистрация: 14.03.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
17.09.22 - 23.09.22

Прекрасный отель! Хороший отдых)

Покупала путевку за 3 дня до вылета, поскольку была проблема с отпуском. Скажу честною не верила, что в России попаду в отель европейского уровня - а попала) Нам достался 2 комнатный люкс с приличной скидкой - огромная кровать, джакузи, окна в пол, угловой номер, балкон с прекрасным видом. Бутылка крымского вина в виде комплимента в день заезда. Убирали чисто, очень вежливая горничная. Территория отеля большая, очень напоминает Турцию или Египет - несколько бассейнов, три из них подогреваются, есть крытый бассейн, но туда не ходили. Газоны аккуратно подстрижены, мусора нет, цветы... Немного темновато вечером, поскольку освещение дорожек идет из малюсеньких лам на земле - посветлее бы)) А так очень приятно находиться.

Еда - все вкусно. У нас были фиолетовые браслеты, на завтрак ходили не в основной ресторан, а в Кавказский дворик. Бутерброды с красной икрой, малосоленая семга, блинчики с мясом. Обед и ужин проводили в основном ресторане. там прекрасный вид на пляж и море. Тоже все вкусно, всего хватало. Мясо, рыба, утка, впервые попробовала говяжьи хвосты, тушенные в вине - вкуснятина)) Сладкого много, но я не ем, три вида супчиков, салаты. Как только лоток заканчивается - несут новый. Молодые ребята быстро убирают посуду со стола. В обед и ужин паренек возит тележку с винами и шампанским и наливает в бокалы. Атмосфера приятная, никто не хамит))) Фрукты только не совсем вкусные - нектарины были как картошка, зеленые яблоки кислющие, а мы -то находимся на юге. где все сладко и вкусно... Вода и лимонад в неограниченном количестве. Соки свежевыжатые в баре ресторана - 3 вида, апельсин, яблоко и морковь. Последний. кстати оч вкусный)

Анимация - вот это круть круть! Каждый день программы для детей и взрослых, соревнования, вечером - шоу-программа, которая не повторяется. А уж фаер - шоу - Египту такое и не снилось! Молоды ребята, там приятно было смотреть.

Море было грязноватое, пляж чистый, но наматрасники подуставшие. Но воздух - сказка)

Я много бывала в Европе, Азии и могу сказать. что здесь, действительно программа "Все включено" на приличном уровне. Все работают быстро, с улыбкой, исправляют, если сделаешь замечание. Очень не хотела уезжать)) Спасибо за отдых.

Добавлено 26.09.22 12:30 (2 214 символов в тексте)

12:52 07.11.22

Добрый день,собираемся в данный отель в сентябре 2023, на сайте отеля не очень понятно описано,если можно объясните пожалуйста, браслеты одевают разного цвета,в зависимости от выбранного уровня номера,в чем разница,чем могут пользоваться отдыхающие с разными цветами браслетов,какими барами,ресторанами,вообщем с этим не очень понятно. Заранее спасибо

13:45 11.11.22

Добрый день. Браслеты все включено одевают тем. кто живет в номерах повышенной комфортности. Разница в браслетах - алкоголь наливают из бутылок и фреши (вкусные, особенно морковный фреш) одним и не наливают другим. Ресторан разделен на две зоны (он прямо на пляже, вид прекрасный на море) та часть, которая прямо у моря - она для повышенной категории номеров. Просто уже два раза была в других отелях, цвет браслета не помню) Все остальное. если помню одинаковое - мороженое целый день, еда, фрукты.