Регистрация: 04.12.12
Читательский охват:
августе 2020
07.08.20 - 16.08.20

Очень много фанатов этого отеля, которые завышают рейтинг этого отстоя

Прометей клуб 4*

4,9

Гостиница

4,9 / 5

3 190 оценок · 1 014 отзывов

Клифф Бут

Опубликовано для всех

10 июн 2021

1. Питание. Господа пишущие что здесь все круто и разнообразно, и что лучше чем в Турции, возникает вопрос на каких помойках вы питаетесь, чтобы сравнивать Турцию с этим убожеством? Шашлык пересушенный, макарошки переваренные, оладушки сырые, те кто сравнивают Турцию, вам бы сходить к психиатру. В прошлом году за эти деньги был в mirage park resort, и близко нет того сервиса что в Турции.

Тематическая пивная вечеринка - то же самое пиво разбавленное водой .

2. Спиртное. Бомотуха полнейшая, от "пива" разбавленного до "вина" и водки, шампанское Ловетти а магните стоит 170 руб бутылка, " господа" вы считаете что покупая путевку за 185 тыс на 11 дней вы достойны такого шампусика? Бедолаги. Для того чтобы налили вина из бутылки надо иметь сиреневый браслет, а для этого надо за 11 дней заплатить не 185 а 240 тыс, что уже сопоставимо с ценой Rixos в той же Турции, а что наливают из бутылки? Тот же Ловетти за 199 руб из магнита. Жена подошла попросила вина из бутылки, ей ответили что она "ниггер с белым браслетом" и ей пить только из бочки. Хорошо что есть магазины рядом.

Ещё смутил момент, когда усатый бармен на терассе налил водку в колу явно несовершеннолетнему.

2. Уборка в номере. Это какой то треш, живем в 6 домике, на первом этаже, за 7 дней один раз пропылесосили, туалетную бумагу сам ходил просил, полы не мыли, так как с плавок и шорт как была лужа в туалете под полотенцесушителем так и осталась до тех пор пока жена полотенцем сама все не убрала.

3. Лежаки на пляже и у бассейнов всегда заняты теми кто туда не ходит, складывается впечатление, что утром быдлосемейки бегают с полотенцами и занимают места везде где есть шанс что они появятся - у всех бассейнов, на море и т. п., видели таких которые заняли лежаки и в тени 3 шт, и на солнце столько же и бегали туда сюда.

Боулинг - полный бардак. Пошли поиграть, время 13.55, сказали что все 4 дорожки заняты с 14.00, если никто до 14.15 не придет, то можете играть, подождали до 14.15 никто не пришел из четырех (напоминает лежаки с полотенцами), ок, можете играть, начали играть, через полчаса отрубили дорожку, потому что программа у них устроена так что за 15 мин до того как придут ( или что вероятнее всего не придут) следующая партия бздыхов, которые бросили полотенца на дорожки для боулинга они должны подготовиться к их встрече.

4. Анимация про которую все пишут, ничего не скажу так как стараюсь держаться подальше от массовых мероприятий ибо хватает этого на работе. В отдыхе ищу хороший сервис.

Вывод для тех кто только собирается посетить наше побережье и выбор падает на Прометей, если вы были в нормальной Турции за те же деньги что просит Прометей, то вы явно разочаруетесь. Прометей для нас стал последним гвоздем в крышке гроба отдыха на нашем побережье, жадность владельцев и экономия на всем видна невооружённым взглядом.

В 2013 году вот так же по отзывам поехал в Египет Марсалам, отель sentido, 4,78 балла из 5, входил в сотню топхотелс, и такое же разочарование, через полгода отель стал 4*, так что не считаю свое мнение таким уж предвзятым

Алексей оценил сервисы

Соотношение совсем не в пользу прометея. За 11 дней в Прометее потрачено больше чем на оДигураа Мальдивы
Экономия на всем питание выпивка размещение.
Добавлено 16.10.22 20:56 (3 221 символов в тексте)

07:21 08.04.23

Я не была в Прометее, пока только ищу варианты. Сравнивать с отелями Турции, конечно не стоит. Тем более отель Мираж- один из лучших отелей Кемера.Судя по отзывам Прометей - это больше как 4 в Алании

12:19 13.04.23

Добрый день. Что то Вы решили через два года вспомнить об отдыхе в данном отеле ;-) Долго Вы в себе держали ;-)

14:24 04.03.24

А вам критична дата отзыва? Или вы очередной прометеевский маньяк выслеживающий жертву?

14:48 13.06.23

Мы были в Прометее в июле 2021 г. Знакомые так его разрекламировали, что мы повелись на их хвалебные отзывы... В итоге для себя сделали вывод, что больше туда ни ногой. Еда невкусная и некачественная. К слову, в котлеты на детском столе вообще не втыкалась вилка... Про алкоголь из пакетов вообще молчу. Пойло. Контингент отдыхающих - это отдельная тема. И откуда только берется столько мужчин с огромными крестами на шее: и деревянными, и металлическими, и золотыми. Прям бросилось в глаза, что много таких странных семей, в которых люди разговаривают между собой громко и очень грубо, на детей орут, в т.ч. матом. Еще напрягало, что пляж с огромными камнями, с берега зайти в воду без спец. обуви проблематично. И еще пляж не закрытый. Т.е. на него приходит огромное количество людей с улицы, стелят на камни свои полотенчики вокруг отельных лежаков и на них лежат. Да так плотненько лежат, что ногу некуда поставить, когда встаешь с лежака. Иногда эти люди пытаются оккупировать отельные лежаки. Тогда прибегают люди, типа охрана, но в футболках и шортах, и начинают их прогонят. И вот тут начинается скандал и почти драка. Ужас. Еще рядом с отелем есть речка и соответственно вся грязь из нее попадает в море. Когда был ливневый дождь, чего только не вынесло на пляж отеля... Реально два дня мусор вывозили грузовиками... При такой ситуации говорить о чистоте морской воды не приходится. Еще не понравился персонал. Много было каких-то непонятных, хамоватых молодых людей. К бассейнам вопросов не было. Анимация нас не интересовала. В общем как-то так...

15:57 04.03.24

У прометея свое сложившееся годами отдыхающее стадо, которым неведомы другие страны, отели, варианты обслуживания - печальное зрелище(((

Все отзывы Алексей (4)