Регистрация: 29.09.14
4 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
12.09.22 - 21.09.22

Лучший отдых в моей жизни

Провели в отеле 10 волшебных незабываемых дней с супругом. С момента приезда были окружены вниманием и заботой со стороны персонала. Полное ощущение, что были в гостях у друзей или родителей, которые тебя ждали, чтобы накормить, я бы даже сказала, откормить и сделать все возможное для твоего комфортного отдыха.

В отель попали рано утром. К трансферу во дворик отеля сразу вышел представитель с влажными салфетками и пригласил на небольшой кофе-брейк. Пока мы баловали себя изысканными пироженными и вкусняшками, пили кофе и чай, нам оформили документы и пригласили заселиться в номер. И никто не просил никаких доплат за раннее заселение, а после двух перелетов, ожиданий и долгой дороги нам сразу предоставили угощения, горячий чай и комнату! Очень человеческое отношение. Больше того, мы приехали в 5 утра, а нас пригласили к 7.30 утра на завтрак. Щедрые и гостеприимные люди. Огромное спасибо им за такое человечное отношение к гостям. Я такого не втречала не в Доминикане, не в Иордании, не в Египте, не в Европе, не Израиле, не в ОАЭ.

Каждый день в ресторане отеля сервировали очень вкусные завтраки. У нас были оплачены завтраки и ужины. Ужины тоже были более чем замечательные. Когда в отеле небольшое количество отдыхающих, основные блюда на ужин предлагают выбрать из меню (меню каждый день новое), а салатики, десерты и закуски можно взять на шведском столе. Выбранное вами блюдо оформляется поварами индивидуально, надо сказать,чего только стоит сама подача... Как в лучших ресторанах. И все это Очень вкусно и сытно. Порции огромные. Отдельно хочу выразить слова благодарности поварам за то, что после вопроса, содержится ли в соусе, в котором была куриная грудка, свежий перец, на который у меня аллергия, они специально для меня взяли сырую грудку, пожарили и приготовили индивидуальный медовый сосус. Ребята, вы правда, восхитительные!

Убирались в номере каждый день. Все как нужно: чистые полотенца, гели, шампуни обновляли. Постельное белье поменяли дважды за десять дней. Убирались очень чисто. А еще иногда делали из полотенец слоников, цветы, зайчиков и т.п.

У отеля пляж с трех сторон, так как отель расположен на полуострове. С одной стороны - спокойный, защищенный от волн, со второй - черепашья лагуна, а с третьей - открывается шикарный вид на океан, который волнуется и проявляет свой характер. Завтракать с таким шикарным видом незабываемо.

Персонал отеля очень приветливый. Когда мы уезжали, мы заблаговременно сели на веранде на лавочке уже с чемоданами в ожидании трасфера. К нам вышел представитель отеля, спросил не хотим ли мы попить. Мы сказали что нет, но он вернулся с подносом на котором стояли красивые бокалы наполненные прохладительным свеже-выжитым соком паппаи.

Отель- Однозначно 10 из 10. Я никогда не была так благодарна за отдых отельерам.

Отдельно хочется отметить человека, который дополнил отдых и сделал его по-настоящему незабываемым. Джемини. У него мы брали 2 экскурсии:

- двухдневную в центр острова, охватывающую все основные достопримечательности Шри-ланки

- сафари в Яла парк (зоопарк наборот).

Нашим гидом был Джемини. В интернете его можно найти как Gemini tour. Очень общительный, искренний и отдающий себя другим человек, балующий нас разными вкусняшками и сувенирами. Так , после двух экскурсий у нас остались на память о нем и о Шри Ланке наборы чая и глиняные горшочки из под живого фермерского йогурта на молоке буйвола. Джемини Прекрасно говорит по русски, и за те 3 дня, что мы провели вместе, однозначно могу сказать он Рубаха-парень, ответственный и исполнительный. На все локации мы приезжали так, что были там чуть-ли не одни или первые. Джимини специально поднимал нас раньше до наплыва туристов. Мы залезли на самый верх башни Амбулава, до того момента как к ней приехали другие экскурсионные группы. Малый пик адама поднимались на рассвете до жары и людей. Он идеально планировал наше расписание. А отель в горах с видос на водопад, в который он нас привёз, отдельная сказка. А еще Джимини великолепный фотограф. Он делал душевные живые почти профессиональные снимки в очень хорошем качестве на свой телефон, а потом выслал все через телеграмм без всяких доплат. Оставляю телефон Джимини +94 72 653 9424 (он есть в вотсапе и телеге).

В общем, это был волшебный замечательный отпуск. Спасибо огромное, очень надеюсь, мы встретимся снова!!!

Бассейны

LIudmila оценила сервисы

персонал душевное отношение чистота питание сервис пляж охрана безопасность отношение бассейн
отутствуют
Добавлено 27.09.22 16:58 (4 349 символов в тексте)

20:41 03.10.22

Людмила, добрый день. Подскажите, вы в кафешках кушали? Какие там цены? Есть ли магазины и сколько стоит спиртное? Какая инфраструктура возле отеля? Буду благодарна за ответ

21:16 03.10.22

Ольга, мы обедали в кафешках.
Нам очень нравилось прямо рядом с отелем кафе с домашней кухней (слева от отеля) кафе - пиццерия https://maps.app.goo.gl/2frkKLx3tGqhYtpm8
Там очень вкусно и бюджетно, например большая пицца 1500 рупий (241 рубль), крабы с картошкой 2500 рупий (400р)

21:17 03.10.22

Там очень дешёвые цены на все. Местный Ром 600 наших рублей за 0,7л

21:33 03.10.22

Людмила, благодарю за быстрый ответ!
А экскурии сколько стоят? И куда бы вы порекомдовали?

18:29 17.11.22

Может, у Вас тур был продан не с даты прилета, а датой ранее, Вы просто не обратили внимания? С чего им дарить по факту Вам ночь целую

18:34 17.11.22

Нет, я обратила внимания, и в автобусе себя настраивала что придётся ждать заселения до обеда. У них был свободен номер, вот и дали.

18:56 17.11.22

Спасибо за ответ! Мы тоже так взяли сейчас на НГ с риском))
Дадите какие-то советы?))

Все отзывы LIudmila Osipova (6)