Регистрация: 04.10.22
сентябре 2022
02.09.22 - 23.09.22

Прекрасный отель!

Отдыхали в отеле с 24.09 по 01.10.22. все очень понравилось. Приехали в 8 утра, угостили соком, попросили номера повыше, заселили сразу, нас было 2 семьи- номера дали рядом на верхнем 4 этаже. Вечером перезвонили с ресепшена и уточнили, нравяться ли нам номера,принести тарелку с фруктами. Все номера с видом на океан, это просто супер- красота необыкновенная! Персонал в отеле замечательный, помогают во всем, улыбаются, это лучший персонал который я встречала, на каждом этаже стоят охранники, следят за порядком. Территория красивая, пляж чистый, убирают каждый день. Лежаков хватает, на территории бегают бурундучки и ходят вараны. Еда в ресторанах вкусная, у нас были только завтраки, ужины и обеды оплачивали там же на ресепшене- недорого. Много десертов и вкусное мороженное. На выходных приезжают много местных отдыхать в отель , молодые пары , с детками, очень интересно за ними наблюдать, появляется какой то местный колорит. Наш гид сказал, что это лучший отель в Хиккадуве, думаю, что это так и есть!

Татьяна Николайчик оценила сервисы

Красивые виды огромный чистый пляж персонал
Добавлено 04.10.22 10:48 (1 014 символов в тексте)

08:39 16.10.22

Сколько стоит ужин?