Регистрация: 26.06.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2022
23.09.22 - 30.09.22

Действительно очень хороший остров!

Прилетел на Эрияду в сентябре, летели через Дубай Эмирэйтс авиалиниями, прям очень хорошо! Не зря они в топе.

Из Мале плыть на катере около часа.

Был на острове не долго, 5 ночей.

За эти дни эмоций куча! Во первых это и правду райское местечко. Природа сделала все сама, вам остаётся наслаждаться!

Персонал внимательный, всегда подскажет и сориентирует.

Как уже писали ранее, остров совсем небольшой, но это и не напрягает, каждый вечер в баре развлекают отдыхающих живой музыкой, караоке, играми и тд. Кроме пятницы - у них тут выходной.

Море блеск , цвет воды нереальный. Но риф не живой. У дайвинг цента вроде есть пару мест, где он еже жив.

Но снорклинг все равно класс - акулы, рыбы разных цветов, черепахи! Очень здоро!

Ласты, маску гостям ол инклюзив предоставляют бесплатно на весь отпуск.

Мы подружились с компанией в первый день, так и протусовались вместе)

Конечно большинство туристов - парами. Русских много, итальянцы, испанцы, американцы.

Коктейли в баре на 4, но алко не жалеют. Кормежка норм, все в цело с встраивало, понравилось, что еда за 5 дней особо не повторялась. В баре на полдник и после ужина дают снэки. Бар на пляже как и писали платный , но мы им и не пользовались.

У нас была вилла делюкс на пляже, понравилась! До моря 2 метра.

Народ пишет, что убитые номера - не сказал бы. У нас был норм номер, ничего сверхъестественного, но все было, и состояние всего было хорошее, душ под открытом небом вообще кайф!

В целом все круто, на мальдивах в первые , поэтому очень понравилось)

Сам поездку выбирал долго, много шерстил в инете, потом уже цены поднялись и я остановился на эрияду. И хорошо , что так и получилось! Всем добра:)

Maksim_pl95 оценил сервисы

Море солнце пляж
Оочень ранняя уборка номера. Я люблю поспать а тут они приходили с 8до 9ти ежедневно…
Добавлено 28.09.22 10:00 (1 679 символов в тексте)

16:54 30.10.22

Здравствуйте! А как с языком там? АНГЛИЙСКИЙ или русский ?

Все отзывы Maksim_pl95 (4)