Регистрация: 30.09.22
сентябре 2022
08.09.22 - 22.09.22

4.2

Я бы ещё вернулась

Отдыхали в этом отеле вчетвером. 3 взрослых,1 ребёнок. Номер был фэмили рум двухкомнатный. В Турции не в первый раз, есть с чем сравнить. Я считаю, цена-качество. За стоимость 360 к. на четверых 14 ночей двухкомнатные апартаменты на первой береговой, с хорошей кухней, с хорошим входом в море и не оч далеко от аэропорта найти было нереально! Искала долго отель! Заказывали за 2 недели. Летели анексом. Гид Интурист.

Анекс. Если готовы, что рейс могут перенести-летите. С багажом мозг не парят, ручная кладь в виде детского чемодана-приемлемо. Еда на борту за доп. плату-приемлемо. Воду, чай и тд предлагают.

Интурист. Втюхивает свои экскурсии. В спа от Интуриста не советую!! Полное Г. и разочарование. Шарага конченная с голодными «рабами», которые ничего кроме жалости не вызвали. Спа этот рядом с лирапарком-тц.

Ездили на экскурсию в 7 бассейнов с дельфинарием-недалеко. Для ребёнка норм. Но риск схватить кишечку. Дельфинарий неплохой, есть с чем сравнить.

Втридорога втюхивают трансфер обратно и «зелёный коридор». По факту это все дешевле можно организовать по желанию.

Отель. Несколько уставший. Но мы летели за морем! Все вполне чисто, территория чистая, убирали каждый день номер, воду приносили каждый день. В номере все работало. Желающие найти недостаток, всегда его найдут. Еда- выше всех похвал, важно т.к. с ребёнком. Спиртное норм. Не все бармэны умеют делать нормальные коктейли. Для меня не принципиально. Спасибо за классную подачу Али, Ясин!

Снэк-бар, мороженое, вафли, лепешки-гезлеми - потрясающе!

Горки 2 штук . С 6тилеткой выше и больше и не надо. Территория небольшая, опять таки важно с маленьким ребёнком-передвигался сам без опаски.

В отеле работает представитель магазина кожи-меха Алёна. Съездили по ее наводке в магазин в манавгате, купила потрясающее пальто в пределах адекватной суммы. Главное торговаться вплоть до директора. По желанию могут довезти до новомола-тц с брендовыми тряпками. Алена адекватная, приятная. Есть бытовые вопросы-Велком, подскажет! Алена, спасибо!!! 😘

На территории общий вайфай - никакой, только в лобби. Покупали вайфай, который ловил по всей территории. 7 дней-12дол.

Анимации вечерние детские однообразные. В течении дня ребёнок может поиграть в Игровой комнате:порисовать и тд.

Анимации взрослые вечером разнообразные, интересные вполне! Караоке, пенная вечеринка, танцы разных коллективов и тд. В сентябре был октобер фест-оч круто! Узнала из Инстаграмм отеля.

Днём дартс, волейбол, пинг понг. Соревнования, грамоты. Отдельное спасибо аниматору! Позитивно вёл все программы, дети в восторге, взрослые на позитиве!

Вообще атмосфера больше семейного отдыха. Контингент разный, в большей степени семьи и 60+.

Пляж хороший, чистый. Лежаков хватает на всех. Вход в море может не всех устроить-относительно резкий с мелкой галькой. Помогут аквашузы. Сам пляж близок. Ночью с открытым окном слышен шум волн. Кайф…

Персонал бара может показаться навязчивым своим вниманием для женщин не обременённых мужьями-без колец обручальных. Слишком активное внимание от Юсуфа, несколько не приятно. Желающие и ехавшие именно за этим будут рады активному вниманию противоположного пола.

За чаевые в ресторане будут следить за вашим столиком, украшать его всячески , подносить спиртное и тд.

Спа. Отдельная приятная тема. Не дёшево, но оно того стоит! Выбирай на любой вкус вид массажа. Массажисты как женщины так и мужчины. Атмосфера потрясающая, умиротворяющая. Уровень хороший, есть с чем сравнить по уровню Москвы. Персонал русскоговорящий! Не навязчиво, позитивно, гостеприимно, комфортно! 💜Развлекут, чай предложат, спасут от ожогов, ещё и посмеяться «завернут»😂😜Никита, Эмрах, вы 🔥👍🏼😏Каждый найдёт здесь то, что желает. Отдельное спасибо Эрсину! Массаж с элементами мануальной терапии. Бонусом сделал массаж шестилетнему ребёнку. Эрсин, спасибо тебе!😌Ты великолепный профессионал своего дела!

Территория вне. Променада особого рядом нет. Есть базар рядом, аптека . Вцелом-глушь, тишина, покой. Можно доехать до лирапарк на автобусе от отеля Лира, либо дойти пешком. Там тот же базар побольше.

В завершении смело могу рекомендовать отель!

Я бы вернулась ещё сюда. Хотела бы.

Панорамный вид из окна фамилия рум

Анимацион фрэнд 🤘🏻

Вид окна фэмили рум

Кухня море чистота.
Небольшой отель плохой бесплатный вай фай.
Добавлено 30.09.22 17:53 (4 267 символов в тексте)

16:41 03.10.22

Добрый день! Подскажите на будущее, как еще заказывать "зеленый коридор",если не через гида в отеле? Мы брали за 5000/чел.через гида,у нас был анэкс

18:57 21.10.22

В аэропорту есть представители . На стойке информации отворите о зелёном коридоре, оплачиваете и вас провожают

10:59 24.10.22

Спасибо