Регистрация: 05.06.15
Читательский охват: 2000
сентябре 2022
15.09.22 - 24.09.22

Отличный отель

Отдыхали в отеле с 15 по 24 сентября 2022 года компанией из 5 человек.

Заселили в номера по стандарту после 14 часов в основном корпусе.

Один из номеров был квадрипл ( на 3 взрослых), другой номер стандарт на 2-х взрослых. Квадрипл изначально не произвёл впечатление из-за наличия в нем 2-х ярусной кровати, в дальнейшем с ней было очень удобно ( расположили на ней чемоданы и практически использовали как гардеробную).

В номере есть всё, что необходимо : халаты, тапочки, в ванной комнате шампуни, кондиционер для волос, молочко для тела. Холодильник регулярно пополнялся: пиво, соки, вода!

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная. До моря от корпуса неспешным шагом 3-5 минут.

Пляж песчаный, широкий, лежаков много, но те, которые в тени под навесом приходилось занимать рано утром.

Вход в море песок с галькой, но есть пандус, что тоже удобно при входе и выходе. Также можно спуститься в море с пирса по лестнице с двух сторон.

Море было в это время очень тёплым, по утрам теплее, чем температура воздуха. В утренние часы море спокойное, после обеда небольшое волнение из-за ветра.

Питание выше всех похвал!!!!👍 В любое время можно перекусить. В ресторанах официанты доброжелательные и услужливые, обслуживали четко и быстро.

Анимация была, но не напрягала абсолютно. Вечером представление на открытом воздухе, а по желанию можно насладиться игрой пианистов в Cinna баре. Особенно понравилось игра на рояле молодого и талантливого пианиста Ozan. Также очень хочется отметить и поблагодарить работу официантов в Cinna баре, Лауру и особенно Дамиру Ысаеву. Дамира всегда приветлива, доброжелательна и исполнительна, очень приятная и обаятельная девушка👍!!!)

Ещё хочется отметить работу представителей компании Fun&Sun, которые помогли быстро решить проблему с трансфером до аэропорта, когда

потребовалось уехать из страны нашей подруге по семейным обстоятельствам раньше времени.

В целом отдых в отеле понравился, с удовольствием посетим его ещё раз и будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Галина оценила сервисы

все замечательно
не нашли
Добавлено 01.10.22 20:09 (2 036 символов в тексте)