Регистрация: 18.02.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
18.09.22 - 25.09.22

И снова Альва Донна!!!

Отдыхали в отеле с друзьями с 18 по 25 сентября! Это мое второе посещение «Альва Донны». Отдых удался в полной мере!

Приехали быстро, с утра. Сходили на завтрак, переоделись и на море! В номер заселились в 10-30! Друзья на полчаса позже. Большое спасибо сотрудникам ресепшена!

Номер был в корпусе, где находится ресепшен. Номер не большой, но комфортный, все работало, проблем никаких не возникало. Уборка устраивала, минибар заполнялся регулярно! Вид боковой на море. Спасибо отелю за комплимент в номер!

В целом территория не очень большая, но все локации удачно расположены, на мой взгляд. Всё в шаговой доступности! До моря рукой подать!

Море/пляж. Порадовал бар на пирсе, лежаки свободные всегда можно найти! С пирса можно понырять, это интересно было нашим мужчинам и детям! Заход в море по гальке, немного некомфортно, но это не проблема. Само море в начале отдыха было очень теплое, к концу отпуска немного похолодало… Выпить-закусить можно в ресторанчике Турка у пляжа и в Арена-баре с фудкортом. Марина печет отличные беляши, очень вкусно!

Питание. Нам вполне хватало основного ресторана и на обед и на ужин. Но ради разнообразия, пообедали и в Турке. Везде вкусно! Очень много различного мяса, рыбы в разных видах, салатов, гарниров, море сладостей и фруктов! На территории отеля есть свой Старбакс! И мороженное, в разных видах!!!

Бары. Самые лучшие бары, на мой взгляд, это Cinna bar и Arena bar. В первом самый лучший бармен отеля Vedat, только у него самые вкусные коктейли! В Арене очень хорошо работает Хусейн. Много импортного алкоголя, что не могло не радовать наших мужчин…

Анимация. В целом она не очень навязчива, кто хочет, тот участвует. Много спортивной активности! Вечерние шоу привозные, что нам очень понравилось, никакой самодеятельности! Были на концерте Клавы Коки.

Не далеко от отеля есть магазины и аптеки, кому нужно, тот купит обычный турецкий ассортимент подобных торговых центров. Кроме того, мы съездили в Анталию на рейсовом автобусе в Молл оф Анталия и Дипо. Брали также морскую поездку на яхте, понравилось!

Еще раз скажу, что на отдых удался! Спасибо всему персоналу отеля за их работу! Надеюсь это далеко не последний наш приезд в этот отель!!!

СПА

Лилия оценила сервисы

Персонал сервис питания атмосфера
Нет
Добавлено 04.10.22 14:36 (2 233 символов в тексте)

14:42 24.10.22

Лилия, доброго дня! не могли бы вы подробнее рассказать, как до Антальи добрались? Ездила ранее из альвы только в Белек и The Land Of Legends.
Заранее спасибо

20:39 25.10.22

Около Мигроса остановка, рейсовый автобус №ВА22, в Анталии остановка рядом с Молл оф Анталия. Обратно остановка через дорогу по переходу. Время в пути один час.

15:41 25.10.22

Подскажите сколтко по времни до Анталии?

18:38 25.10.22

50 минут