Регистрация: 11.07.22

июне 2020
11.06.20 - 19.06.20

Удаленный - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых!

Отдыхали с сыном в отеле в июне 2021 года. Оба переболели COVID 19 и мы решили поехать отдохнуть и подышать эвкалиптами, получить грязевые ванны, погреться в горячих источниках.

Отдых был испорчен с самого начала. Комнаты расположены в нежилых помещениях. Полых вздуты, стены в плесени. стулья покрыты ржавчиной. вся мебель испорчена. Белье мокрое. Запах в комнатах спертый, сырой, плесневый.

Есть другое обновленное здание. Там говорят хорошо. Нас туда не поселили, тк туда заселяли людей которые должны были ехать в Турцию, а как известно в июне 2021 года были отменены прилеты в связи с COVID 19.

Есть бассейн он в новом здании, на нем висит объявление что вход для других корпусов платный, но сын купался.

Много комаров.

Питание. Шведский стол. Еды много, она вкусная. Все сделано по-домашнему. Столы грязные, посуда грязная. Столовая маленькая, на всех гостей не хватало. Столы не вытирают.

Пляж. Просто камешки в вперемешку с песком. Лежаков нет. Усталые лавочки. Торчат не понятные трубы. Все в упадническом состоянии.

Рядом ТЕПЛЫЕ ИСТОЧНИКИ. Прекрасное место отдыха! Если вам нужно здоровье, то вам сюда! И все вышеперечисленное не омрачит ваш отдых. Так случилось у нас!

Развлечения. Есть туристическая составляющая. НО! если поедете на экскурсию приходите пораньше, занимайте место в автобусе, а то мы сидели на колесе в автобусе "буханка", ноги потом и спина болели до конца отдыха.

Все прекрасное в природе! Природа потрясающая! Утром аромат эвкалипта! Морской воздух!

Tktyf оценила сервисы

еда
мебель обслуживание комнаты постельные принадлежности инфраструктура ужасный персонал
Добавлено 02.10.22 12:30 (1 519 символов в тексте)
Все отзывы Tktyf (5)