Регистрация: 19.07.19
сентябре 2022
15.09.22 - 23.09.22

Первый раз в Крыму

После 16 лет отдыха в Турции, захотелось провести отпуск в России, присматривались к Крыму, всегда хотелось посмотреть Ялту. 3х разовое питание, бассейн, свой пляж с трансфером, парк, близость к центру и доступная цена определили выбор.

Скажу сразу, понравилось. Заселили в корпус 4, 6 этаж, номер престиж. Стандартный номер, две кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник, полотенца, большой балкон с красивым видом. один раз помыли полы, выносили мусор. Два лифта. На первом этаже можно набирать питьевую воду.

Питание шведский стол, вкусно, хорошая домашняя еда. Места достаточно, нам нравилось на балкончике, осторожно голодные чайки!!!Очередь была только за картошкой фри, пончиками и оладушками-для детей брали, за кофе по утрам, остальное спокойно в доступе. понравились фито чаи.

Территория -просто восторг, зелёная, ухоженная, какие то фигурки, лавочки, погулять приятно.Бассейн большой, лежачки, кафешки рядом.можно днём позагорать и поплавать с комфортом. вайфай на территории и в номере.

Видела библиотеку, несколько раз подходила, но она была закрыта.

На море возит автобус, регулярно и по расписанию, ехать минут 20, пляж в Ливадийском

парке, хорошо погулять, дворец посмотреть. Море чистое, галька, можно даже лежак свободный найти. Но, на пляже нет туалета и душа, некомфортно.

До ближайшего супермаркета минут 5, назад 8😂потому что 200 крутых ступенек, но нам нравилось, красиво и атмосферно. До набережной минут 10-15.

По утрам зарядка, вечером анимация, деткам весело, музыка, дискотека, кино на открытом воздухе.

Лечение не брали.

Нам понравилось, окунулись немножко в Советский союз в хорошем смысле, санаторий развивается, это видно. Поварам и работникам столовой отдельное спасибо!

Вернёмся? Да.

Фото турагента отеля

Вид с балкона

Питание территория местоположение спокойно
Нет туалета на пляже
Добавлено 04.10.22 23:04 (1 750 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)