АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1409
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
471
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
июне 2023
01.06.23 - 09.06.23
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченное впечатление от отдыха.

Заселились очень быстро. Половина номеров с ремонтом. Половина без ремонта. Номера даже которые без ремонта чистенькие, полотенца новые. Сантехника не старая. Так что жить можно.

Сама территори отеля прекрасна. Очень много зелени. Есть где пройтись. Тренажёры на воздухе. Все растения, цветы,деревья ухоженные. Очень красиво много цветов, запах повсюду.

Но все это меркнет, когда ты идёшь на завтрак, обед или ужин. Такого мы ещё не встречали. Толпы людей, не хватает вилок, ложек, тарелок, кружек,стаканов. Везде очереди. Очень мало персонала работает в столовой на такое количество приезжих. Стоят кофемашины но работает только одна или две. Все люди ругаются, жалуются, склоки около каждого стола с раздачей еды. На улице сидеть невозможно, там чайки съедают все, что ставят на стол посетители. Девочки, что собирают посуду не успевают. Потому что их очень мало. За стол не сядешь, потому что они стоят с грязной посудой. Приходится самим убирать со столов, прежде чем сесть. По качеству еда неплохая, но если что-то закончилось, больше не выносят. Булочки, ватрушки, пирожки можно увидеть только первые 30 минут. И все, потом ничего нет. Впечатление такое, что ещё чуть чуть и люди будут брать столовую штурмом. Непонятно куда смотрит дирекция этого замечательного санатория. Приезжих очень много, где персонал, где ваши работники. За что вы берете деньги с людей? Каждый прием пищи это ужас...

О лечении ничего сказать не могу..

Плюсы отеля
Территория море
Минусы отеля
Приемы пищи.
Добавлено 03.06.23 15:21 (1 440 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация