Регистрация: 05.10.22
сентябре 2022
09.09.22 - 19.09.22

Отличный отель для семейного отдыха

Отличный отель с большой и очень зеленой территорией, все ухоженно и чисто.

Номер: На отдых мы отправились семьей из 4 человек (муж, жена, дети 11 месяцев и 3 года) и 2 бабушки наших детей, при заселении на ресепшене попросили заселить нас как можно ближе друг к другу, нам предложили номер с 3 комнатами( 2 спальни и общая комната с диваном) в основном корпусе, но к сожалению в комнате бабушек не Оказалось кондиционера, была слышна музыка с дискотеки до 00:00, и нужно было пройти до самого конца коридора до нашего номера, и мы опять обратились на ресепшен, за 15 евро нас переселили на селект виллу(вип виллы) это отдельно стоящий 2-х эт дом состоящий из 4 номеров! Это было самое лучшее размещение! Территория большая, но с детьми нам было комфортно ходить и до моря и до аквапарка.

Море и пляж: пляж песчаный, в некоторых местах есть галька, вход в море НЕ плавный, заходишь на шагов 10 и уже не чувствуешь дна, весь наш отдых были волны, но нам это не мешало. Пляж чистый, все время ходит мужчина убирает мусор и поправляет лежаки. Очень удобные навесы над лежаками, в течении всего дня можно спрятаться от солнца!

Анимация: вечером ежедневно с 20:30 детская дискотека которая очень полюбилась моей дочери, в 21:15 взрослая развлекательная программа, фокусы, танцевальные коллективы, акробаты, певцы и тд, очень интересно и детям. В субботу Гала вечер с салютом и огненным шоу. На пляже бывала живая музыка и фаир шоу.

Развлечения: пляжный волейбол, футбол, стрельба из лука, конкурсы на бассейне, пенное шоу в бассейне, аквагорки работают в определенное время, зоопарк, детские аттракционы,

Скучать не придется! Есть что-то типа детского сада, работает 2 раза в день, но попасть в него могу дети от 4 лет, нам 3.11 нас не взяли((

Рестораны и бары: еды очень много и голодным не будешь никогда, свежие овощи и зелень, сыры, гарниры на выбор, супы, рыба, курица и индейка, говядина, ягненок, кальмары и мидии, иногда креветки и раки, один раз были крабы и устрицы. Фрукты арбузы, дыня, виноград, яблоки, груши, персики, слива, нектарин, апельсины и бананы. Сладости горой: пирожные, торты, пахлава, Рахмат лукум!

Основной ресторан работает 3 раза в день по 2,5 часа, на завтрак- просторно, каши, мюсли и все проявления яиц, гренки панкейки, на обед практически никого нет, а вот на ужин если не подойти к открытию, то все будет занято, по субботам рекомендую подойти к открытию, тк проходит гала ужин и много всего красивого и вкусного.

Еще есть два кафе которые работают после обеда и до 5, подают там тоже что и на обед, там же женщина выпекает вкусные лепешки, на бассейнах можно взять мороженое и сладости, так же выпекают вафли часа в 4.

Есть 3 ресторана Аля Кард, рыбный, мексиканский и китайский, рекомендую посетить китайский ресторан!

Территория и номер: территория всегда чистая и ухоженная, дорожки моют какими-то моющими средствами на машинах, в номерах качественно притираются, меняют полотенца, пополняют мини бар ежедневно это бесплатно!

Алкоголь: коктейли так себе, вино и шампанское тоже не очень, советую по прилету купить в дютике любимые напитки и делать коктейли самим.

Фотографы: делали фотосессию, 1 фото в печати 8 евро, при условии если выкупаете фотки на 250-300 евро то вам делают фотокнигу и отдают фото в эл варианте, а если нет, то берете распечатаные поштучно.

Огромный минус это то, что на всей территории курят, мы некурящие, и нам прям было тяжко, что нет разделений на курящие и некурящие зоны, курят около детских площадок, на пляже, на открытой террасе ресторана, на концерте, неприятно было что это все вдыхали маленькие детки… вообщем это портило иногда отдых!

Бассейны

Анастасия Сеферова оценила сервисы

Ухоженная территория пляж отличное обслуживание хорошая анимация.
Нет разделения на курящие и некурящие зоны и нет специально отведенных для этого мест.
Добавлено 05.10.22 10:53 (3 644 символов в тексте)