Регистрация: 22.05.12
сентябре 2022
08.09.22 - 21.09.22

Отличный отель

Отдыхали семьей (Двое взрослых и 2-е детей: 2 года и 5 лет). Номер был в зоне клуб. Территория отеля большая, ухоженная. Жили ближе к аквапарку. Не понимаю тех кто пишет, что ходить к морю далеко... Мы ходили с двумя маленькими детьми и это не вызывало никакого дискомфорта, по алее, которой идешь, находится в тени и одно удовольствие прогуляться утром до пляжа, да и после обеда либо вечером. Если ваш отдых заключается в лежании овощем на пляже либо возле бассейна, тогда берите отель, он ближе всего к морю.

Еда: еды ОЧЕЕЕНЬ много, всей и разной. Раков дают, мидии, Устрицы, копченая красная рыба, много разных сырок. Мясо - индейка, курица, говядина, баранина все это всегда и в разных вариантах приготовлено, делали и большую говяжью ногу. Рыба - копченая, саленая, запеченная в соли, жареная на гриле и т.д. Из сладостей - пирожные, тортики, мед, мед в сотах, пахлава и многое другое. Есть диетический стол, но там особо есть нечего, и даже супов детских нет - вот это большой минус. Маленьким детям в принципе там есть мало что можно, потому что практически все блюда острые (острые в меру конечно, но это для взрослого, дети у меня практически ничего не ели с общего стола). Фрукты все которые только возможно были (киви, бананы, виноград, яблоки, апельсины, груши, слива, арбуз, дыня). Так что голодными не останетесь. Очереди были, но далеко не всегда и в основном к 2-3 блюдам, человек по 5-7. Со свободными местами один раз только столкнулись с такой проблемой. Пришли на ужин в 19:40 (начинается в 19:00) и сесть было не где, от слова совсем. Подсели за столик к другим отдыхающим, которые уже заканчивали. Потом старались приходить к открытию и проблем не было.

Детская анимация: на анимацию не ходили, поэтому сказать ничего не могу. Что не понравилось: есть детский клуб, который вроде как для детей от 4-х лет. Так вот, пришли сюда со старшим ребенком и младшим. Старшую впустили, а вот с младшей даже не разрешили войти и вместе присутствовать с ребенком в клубе. Получается что старший ребенок будет внутри с кондеем заниматься, а ты с маленьким ребенком должен сидеть на улице возле клуба на солнцепеке... Вот тут конечно большой минус!

Вечерние шоу: ничего не могу сказать, так как не ходили, дети у нас рано ложатся и после детской дискотеки шли в номер спать.

Море: Пляж песчано-галечный. Ближе к морю мелкая галька. Сам вход песчаный, потом опять галька. Мы заходили босиком, есть кто был в коралках, но таких очень мало. Лежаков в большом количестве, на всех всегда хватало и много даже оставалось свободными. Лежаки старые, деревянные с матрасами, но функцию свою выполняют))))

Wi-Fi: есть практически на всей территории отеля и в номерах. В номерах очень слабый, разве что можно только переписываться, почту очень долго грузит. Быстрый на ресепшен и более менее возле бара где проходят шоу.

Вирус Коксаки: вот тут мы впервые с ним и познакомились.

Владимир оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Еда территория
детский клуб нет нормального детского стола (еды) для детей.
Добавлено 28.09.22 15:09 (2 902 символов в тексте)

00:41 09.10.22

Скажите подалуйста, как у Вас коксаки протекал?

19:35 09.10.22

Волнообразная температура, день есть, два дня нет. Потом появились прыщи на ступнях, ладонях, на попе.
Прыщи до сих пор еще до конца не прошли.

Все отзывы Владимир (6)