АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 40
Читательский охват: 6335
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
сентябре 2022
08.09.22 - 21.09.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали семьей (Двое взрослых и 2-е детей: 2 года и 5 лет). Номер был в зоне клуб. Территория отеля большая, ухоженная. Жили ближе к аквапарку. Не понимаю тех кто пишет, что ходить к морю далеко... Мы ходили с двумя маленькими детьми и это не вызывало никакого дискомфорта, по алее, которой идешь, находится в тени и одно удовольствие прогуляться утром до пляжа, да и после обеда либо вечером. Если ваш отдых заключается в лежании овощем на пляже либо возле бассейна, тогда берите отель, он ближе всего к морю.

Еда: еды ОЧЕЕЕНЬ много, всей и разной. Раков дают, мидии, Устрицы, копченая красная рыба, много разных сырок. Мясо - индейка, курица, говядина, баранина все это всегда и в разных вариантах приготовлено, делали и большую говяжью ногу. Рыба - копченая, саленая, запеченная в соли, жареная на гриле и т.д. Из сладостей - пирожные, тортики, мед, мед в сотах, пахлава и многое другое. Есть диетический стол, но там особо есть нечего, и даже супов детских нет - вот это большой минус. Маленьким детям в принципе там есть мало что можно, потому что практически все блюда острые (острые в меру конечно, но это для взрослого, дети у меня практически ничего не ели с общего стола). Фрукты все которые только возможно были (киви, бананы, виноград, яблоки, апельсины, груши, слива, арбуз, дыня). Так что голодными не останетесь. Очереди были, но далеко не всегда и в основном к 2-3 блюдам, человек по 5-7. Со свободными местами один раз только столкнулись с такой проблемой. Пришли на ужин в 19:40 (начинается в 19:00) и сесть было не где, от слова совсем. Подсели за столик к другим отдыхающим, которые уже заканчивали. Потом старались приходить к открытию и проблем не было.

Детская анимация: на анимацию не ходили, поэтому сказать ничего не могу. Что не понравилось: есть детский клуб, который вроде как для детей от 4-х лет. Так вот, пришли сюда со старшим ребенком и младшим. Старшую впустили, а вот с младшей даже не разрешили войти и вместе присутствовать с ребенком в клубе. Получается что старший ребенок будет внутри с кондеем заниматься, а ты с маленьким ребенком должен сидеть на улице возле клуба на солнцепеке... Вот тут конечно большой минус!

Вечерние шоу: ничего не могу сказать, так как не ходили, дети у нас рано ложатся и после детской дискотеки шли в номер спать.

Море: Пляж песчано-галечный. Ближе к морю мелкая галька. Сам вход песчаный, потом опять галька. Мы заходили босиком, есть кто был в коралках, но таких очень мало. Лежаков в большом количестве, на всех всегда хватало и много даже оставалось свободными. Лежаки старые, деревянные с матрасами, но функцию свою выполняют))))

Wi-Fi: есть практически на всей территории отеля и в номерах. В номерах очень слабый, разве что можно только переписываться, почту очень долго грузит. Быстрый на ресепшен и более менее возле бара где проходят шоу.

Вирус Коксаки: вот тут мы впервые с ним и познакомились.

Владимир оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда территория
Минусы отеля
детский клуб нет нормального детского стола (еды) для детей.
Добавлено 28.09.22 15:09 (2 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:41 09.10.22

Скажите подалуйста, как у Вас коксаки протекал?

19:35 09.10.22

Волнообразная температура, день есть, два дня нет. Потом появились прыщи на ступнях, ладонях, на попе.
Прыщи до сих пор еще до конца не прошли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (6)