Регистрация: 27.08.22
сентябре 2022
15.09.22 - 26.09.22

Нам понравилось, обязательно вернемся еще!

Мы приехали в отель в районе 11 часов, нас заселили сразу, чему мы очень удивились, так как были готовы ждать до 14.00. Номер дали отличный, по моей просьбе на этом сайте, заселили повыше и с видом на море и бассейн, мы каждый вечер наслаждались видом. Весь персонал очень вежливый, приветливый, всегда готовы помочь, я спросила халаты, мне их принесли почти сразу. Территория отеля - сказка, можно вообще никуда не выходить, тут всё есть. Еда понравилась, можно подобрать на любой вкус, всё не перепробовать, я просто наслаждалась бараниной, очень ее люблю, очень вкусные стейки на гриле из красной рыбы делают, а картошка фри просто огонь, невероятно вкусная. При желании можно не ходить на завтрак/обед/ужин, всегда можно перекусить на территории. В период когда мы были в отеле было разрешено ходить в ресторан в Премиум, мы там ужинали пару раз, так как там остановились наши знакомые, не заметила разницы в меню, везде всё вкусно. На территории Премиума нам было скучновато, и вход в море нам не особо понравился, там песчано-галечный пляж, у бассейна можно почилить на диванчиках, когда музыка не громко играет. В Резорте нам было уютнее, можно посидеть в одном баре, в другом, зайти в снек-бар, покататься с горок в аквапарке. Не знаю кому как, но мы не привереды, да, есть незначительные минусы, но это не мешает хорошему отдыху, если на них не зацикливаться. Я уверена, что мы сюда еще вернемся, но в следующий раз сына возьмём с собой, ему точно понравится.

P.S. На счёт алкоголя, пиво нормальное, вино гранатовое мне понравилось, мужу сухое зашло, коктейли, в основном, делают из местного алкоголя, но!, я просила виски-кола с МакГрегор, всегда его наливали, он есть во всех барах, просто по умолчанию они будут лить местные напитки, в шоты тоже хороший алкоголь наливают, пили виски и текилу, последняя только серебристая, к сожалению, и подают с лимоном, а не с лаймом, но это мелочи).

Очень понравилось гранатовое вино.

Рыбный день - вторник.

Гёзлеме, очень вкусные с сыром и с мясом

Коктейль за доллар.

Развлечения и спорт

Аквапарк на территории

Людмила Белоусова оценила сервисы

Территория аквапарк вежливый персонал можно пользоваться территорией Премиума.
Уборка номера не очень особенно ванная комната туалет не помыли ни разу оставляли разводы на зеркале 2 раза забывали мусор один раз тряпку.
Добавлено 05.10.22 12:23 (1 901 символов в тексте)

22:19 07.10.22

А ресторан Премиума кто разрешает посещать?

16:11 09.10.22

Мы уточнили на ресепшн в премиуме, Там девушка Ольга сказала, что буквально недавно разрешили всем пользоваться.

04:58 10.10.22

Людмила, спасибо большое. А банкомат где то есть поблизости?