Регистрация: 22.07.17
Читательский охват: 12088
сентябре 2022
16.09.22 - 27.09.22

Хороший семейный отель.

Хороший отель в своей ценовой категории. Отдыхали с мужем. Основным критерием выбора был песчаный пляж.

Пляж.

Пляж очень понравился. Плавный заход в море без камней, песчаный. Да, действительно много народу много, и неадекватные люди занимают лежаки с ночи, оставляя вещи. Порой до обеда хозяева вещей так и не появлялись. Мы приходили после завтрака в 8 утра и находили для себя место. После обеда тоже можно было найти свободные лежаки. Администрации отеля стоило бы утром перед завтраком собирать вещи, особенно отельные полотенца, а при выселении взымать штраф за утерю. "Неадеквата" бы поубавилось в разы.

Номер.

Номер нам дали в корпусе Д, как я и просила. Большое спасибо! Номер конечно небольшой, но все необходимое есть. Танцевать мы в номере не планировали, поэтому нас все устроило. Ремонт свежий.

Еда.

В отеле 3 главных ресторана, несколько снек баров. Мы питались в основном в ресторане блока В. Уютно, много мяса ( говядина, ягненок, баранина, индейка, курица). Рыба была каждый день, но невкусная. По вторникам рыбный день - тунец был вкусный, раки не понравились. Очень много зелени. Вкусные сыры. Из фруктов были арбуз, персики, слива, виноград, яблоки, груши, мандарины. Кроме этого с 10,30 до 16 часов возле аквапарка павильоны с арбузами, фруктами, кафе мороженое и кафетерий с пироженками. Сладкого очень много, красиво все оформлено, но не очень на вкус. Но это мое субъективное мнение. В Ресорте выбор блюд чуть больше, но очень неуютный ресторан и много народу, как в муравейнике. В пляжном ресторане тоже еды много, но сладкий стол совсем маленький выбор.

Пиво в барах нормальное. 3 раза в неделю - бутылочное. Шампанского конечно нет. Коктейли не вкусные. В барах есть бейлис и мартини.

Территория отеля очень большая, чистая, зеленая и красивая. В отеле везде чистота. Поразили общественные туалеты - очень чисто. Сотрудники молодцы. Все сразу убирается, чистится. Ночью был шторм и на берег выбросило кучи водорослей. Мы думали, что наше купание на этом закончится. Но нет. Пригнали экскаватор и грузовик и к вечеру пляж вычистили. Из соседнего отеля приходили купаться к нам. У них горы водорослей продолжали лежать.

Резюмируя - отель соответствует категории цена-качество.

SVETAiG06-909 оценил сервисы

Отличный пляж. Хорошее питание. Чистота.
Проблемы с лежаками.
Добавлено 05.10.22 20:01 (2 226 символов в тексте)
Все отзывы SVETAiG06-909 (9)