Регистрация: 07.09.16
Читательский охват: 1920
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2022
21.09.22 - 04.10.22

а мне обидно! отель то хороший, ну кроме отсутствия уборки

Начиталась отзывов, думала приедем в клоаку, набрала моющих средств (и не зря). Значит так, не так страшен черт, как его малюют. Обо всем по порядку.

Размещение, номер, ресепшн.

По приезду в отель на ресепшн мы сразу сказали у нас 50 долларов и нас заселили вместо обычного номера с одной комнатой в двухкомнатный домик 11. Пришли в номер, я сразу увидела, что пол ужасно грязный, всех сразу из номера и давай намывать пол... 3 раза все промыла... боже о эти черные полы (кстати, в ванной комнате пол был чистый), далее залили всю сантехнику белизной. Оказалось слив в раковине не работал. Ходили на ресепш три дня. В конце концов к нам пришел сантехник, прочистил слив и вытащил оттуда огромные клочья волос. На этом приключения не закончились, одна розетка не работала, а вторая сожгла нам провод от ноутбука. В целом номер у нас был отличный, хорошая сантехника. Проблема только в уборке была. Женщина, которая приходила убирать номер, только застилала кровать и выносила мусор.

Еда. Алкоголь. Напитки.

В Турции 4 раза и я в шоке, почему плохие отзывы по еде. Ну вот не честно, как я считаю. Куча фруктов (яблоки, персики, нектарины, сливы, виноград, инжир, апельсины, арбуз, дыня, лимоны, бергамот). Мясо хорошо приготовлено, шашлык. Креветки через день были, кальмар. Рыба. Много гарнира и салатов. Диетический стол, каша деткам. Вот хочу конкретики, почему по еде ставят 1-3? Вы в бюджетной пятерке омаров хотите?

Алкоголь: пиво (мы уехали, мне писали, что пиво закончилось), вино, шампанское, а так же местный амаретто, бейлис, кокосовый ликер (типа малибу), виски, текила. Коктейли хорошие ваяют. Разливают в бумажные стаканчики, так что берите свои бокалы.

Напитки: соки отвратные (наверное, как и везде в бюджетный пятерках), кола, спрайт, фанта, в баре делают молочные коктейли детям, кофе ну так себе, горячий шоколад.

Пляж. Трансфер.

Пляж просто божественный, особенно с утра. Чистая вода красивого бирюзового цвета, хороший заход, волн с утра нет, все просто супер. С 21.09 по 1.10 рыбы были, но не кусали. Со 2.10 меня куснули 3 раза... не знаю чего они так озверели.

Лежаки нормальные, все пишут, что сломаны и в плесени, но за 2 недели мы всегда ложились на чистые, проблем не возникало.

Трансфер до моря. Умиротворяющие 15 минут, когда ты плывешь и наслаждаешься окрестностями, ну кайф же! Привезли - отвезли, все отлично.

Запах речки.... а его нет, что у меня, что у мужа хорошее обоняние, я даже спрашивала его, а пахнет ли речка? он отвечал, что нет, хотя в отзывах писали, что пахнет ужасно.. бред!

Анимация.

Детская хорошая, в миниклабе девушка занимается с детками, общается, развлекает, предлагает игры. Минидиско - отличное мероприятие, детям нравилось.

Взрослая анимация... ну она есть, но ее как бы нет. Не хватало аниматора зажигалки, чтобы всех поднимал.

Резюмирую, если вам не трудно вымыть пол в номере раз в пару дней, приезжайте, тут прекрасно! Но тусовщикам будет скучно, этот отель тихий и семейный, отлично подойдет для семей с детьми.

P.S. Ну а еще я много слышала разговоров, что люди в недоумении, почему отзывы плохие, ведь проблема отеля только в уборке номеров.

Дарья оценил сервисы

еда идеальное море хороший детский аниматор красивая и ухоженная территория вежливый персонал
уборка уборка и так до бесконечности
Добавлено 06.10.22 10:46 (3 134 символов в тексте)

17:53 18.10.22

Спасибо конечно!)) Но может приборка это обязанность отеля?))

18:43 18.10.22

:) само собой, но если с уборкой проблемы, то деваться некуда

Все отзывы Дарья (3)