Регистрация: 31.05.18
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2022
21.09.22 - 30.09.22

Отдых в целом понравился

Все кто читает отзыв, здравствуйте, отдыхали в отеле с 21.09.2022г. по 30.09.2022г. с ребенком, приехали в отель часиков в 10 утра, сказали что заселят после 14-00, мы сходили на завтрак, переоделись и ожидали заселения у бассейна, теперь по порядку:

1. Заселение и номера. Скажу сразу, никаких доплат за номер мы не делали, заселили нас в 14-00, в ужасный номер, грязный, ванна вся в плесени и потрескалась, до 15-00 ходили от ресепшн до предложенных нам номеров, в результате устроил нас только третий номер, плесени нет ванна ровная, но опять грязь, вызвали горничную, уборка не помогла, пришлось мыть самим. В последующие дни отдыха после уборки горничной пол был грязный всегда, они не меняя воду, моют и в коридоре, где ходят в обуви и в номерах. Еще один важный момент, когда собирали вещи при выселении, обнаружили в вещах таракана.

2. Территория. Отель уютный, территория ухоженная, бассейны чистые. Бассейнов много вдоль домиков, так же есть один большой бассейн у бара и 2 детских бассейна и детская площадка с качелями и горками. Бассейн прогревается солнцем только к 16-00, до этого времени в нем холодно купаться, по мне дак надо уже включать подогрев, особенно в детском бассейне. Есть небольшой магазинчик, но цены высокие, так как он один там и конкуренции нет.

3. Ресторан, бар. В ресторане и баре всегда чисто, встречает улыбчивый персонал, еда вкусная, но однообразная, каждый день одно меню. Раза 3 за 9 дней давали морепродукты. Есть диетическое меню, готовят блюда на пару. У нас ребенок ест в основном пюре картофельное и супчики, супы которые там готовят острые, а пюре не было ни разу, брали из дома кефир, красную икру, пока это было кормили его этим, потом питался макаронами и арбузом, от другого отказывался. Много вкусных фруктов, сладости разнообразные. В баре алкоголь хороший, делают вкусные коктейли. Свежевыжатых сок соков нет. Над рестораном на втором этаже после 10-00 делают вкусный турецкий кофе.

4. Пляж. На пляже есть бар, из напитков там чай кофе вода и пиво, из еды, пекут лепешки 2 вида с творогом и с картошкой, режут арбуз и дыни. Море шикарное, теплое как «парное молоко», если стоять не двигаясь то кусают рыбки. На пляж доставляют на кораблике, нас это ни сколечко не напрягало, ежедневное небольшое путешествие, ходит он по расписанию каждые 30 минут, за наше пребывание в отеле задержек не было. В отзывах писали что пляж грязный, если только курящие люди закапывают свои чинарики в песок, им лень попу оторвать о лежака и дойти пару шагов до мусорной урны, проще «закладку» в песок сделать. Так что персонал на пляже трудится, все убирает постоянно, просто чинареискатели человечество еще не изобрело, поэтому с этой бедой пока только человеческая совесть и искоренение ЛЕНИ справиться может, просто надо встать и дойти до урны.

5. Анимация была, не наващивая, на пляже волейбол, бочче, у бассейна Аква аэробика, степ, водное поло. Для детей не могу ничего сказать, днем мы на пляже, а вечером детская анимация с 21-00, поют, танцуют, в конце, бывало, самым активным детям дарили подарки. Говорили что днем открывают детскую комнату они там рисуют играют.

6. SPA-салон . До приезда в этот отель я скептически относилась к СПА в отелях, так как был печальный опыт, но специалистов этого отеля хочу выделить отдельно, по приезду администратор СПА, Айдин, уговорил нас сходить на процедуры для ровного загара, и мы не пожалели, сразу после этого мы с мужем взяли курсы массажа и мне дополнительно обертывание, специалисты безошибочно определили проблемы и работали над ними, после каждого сеанса самочувствие становилось лучше. Хочу сказать огромное спасибо Сельчук и Мурад, вы профессионалы своего дела!

Отель для посещения рекомендую, в общем мне отдых понравился, за исключением тараканов (хорошо что мы их увидели в последний день) и грязных номером, все было супер, я не отношусь к притязательным туристам и стараюсь везде смотреть позитивным взглядом, в каждом углу недостатки не ищу, если вы таких же взглядов то отдых вам понравится. Надеюсь мой отзыв был полезен, всем хорошего отдыха и отличного настроения!!!

Анна оценила сервисы

Добавлено 05.10.22 11:42 (4 109 символов в тексте)

18:04 18.10.22

Приборка так и не наладилась!((
Некоторые сами моют!((
По питанию согласен!((
Икру с собой не брали!)))

08:04 19.10.22

Ну начитавшись отзывов перед поездкой, не только икру возьмешь, мы думали вообще в ад едем))) Так сказать, спасибо плохим отзывам, ехали в отель без "розовых очков", может поэтому и разочарований почти нет))))