Регистрация: 23.05.17
сентябре 2022
23.09.22 - 04.10.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

поездка с 23.09.22-04.10.22

Отдыхали в отеле с 23.09.22 по 04.10.22 с мужем, сестрой и внучкой (6лет).

С аэропорта доехали за 1,5 часа, на ресепшене сразу стали предлагать варианты с доплатой, мы сравнили номера, особо никакой разницы, решили не доплачивать, но тут же нам предложили наш же забронированный номер за 20$ на два часа раньше, мы приехали в 12.00, а заселение в 14.00. Номер конечно старенький, но я читала отзывы, мы были готовы, да и чисто помыться и поспать нормально. Постель чистая, матрасы нормальные, подушки ужасно сбитые комками. Но если едешь с замечательным настроением, то особо нам это настроение не испортило. Погода была замечательная, море теплое, единственно, очень тяжелый заход в море, у отеля нет своего пирса, а на пирс соседнего отеля нас не пускали.

Питание вроде нормальное, мясо,рыба, курица, зелени много, сыры, супчики не плохие, разные пироженки, но мы как-то подустали. Рыба была какая-то не вкусная, хотя я очень люблю рыбу, фрукты были слива, персики, груши, яблоки, виноград, апельсины, арбуз, всем все хватало.

Анимация была уже очень вялая, возможно, что конец сезона, ребята устали. Вечером тоже особо погулять негде.

Как-бы все не плохо, но второй раз сюда врятли вернусь

Елена оценила сервисы

море
Добавлено 07.10.22 15:24 (1 196 символов в тексте)