Регистрация: 29.04.13
Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2022
25.09.22 - 05.10.22

Одинокий отель в шикарной бухте

Мы приехали в этот отель после круиза из Бодрума по греческим островам, устали от экскурсий и бурной жизни на корабле. Поэтому этот отель, который оказался единственным в красивой бухте в удалении от города нам понравился. До города около 25 $ на такси, больше никак. Пляж шикарный, лежаков больше чем отдыхающих, есть часть пляжа только для взрослых, пирсы, гамаки под пальмами, море без волн и утром, и вечером. Питание достойное, основных баров 2 + бар у бассейна, на пирсе, в снек-баре, где практикуется заказная система обслуживания, мы там обедали, очень рекомендую форель на гриле, разные пиццы, салат с тунцом, карбонара. Номер стандартный в главном корпусе на 2 этаже ухоженный, большая душевая, ежедневная хорошая уборка. На ресепшион русскоговорящий сотрудник, всегда поможет. WI FI устойчивый и в номере и на пляже. В СПА можно посетить сауну и хамам бесплатно. Вечерами анимация и живая музыка в баре у пляжа. На длительный срок такой отдых может надоесть, а на неделю отличная разгрузка! Я бы сказала, что отель уровня крепкой 4*, он не помпезный, простая мебель, ресторан напоминает столовую.

Ирина оценила сервисы

море красивая бухта прекрасный пляж достойное питание хорошее обслуживание
удаленность от города
Добавлено 07.10.22 18:10 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (20)