Регистрация: 09.10.22

сентябре 2022
22.09.22 - 29.09.22

Отель не оправдал ожиданий

Выбирала отель по отзывам. По сравнению с остальными, рейтинг у отеля довольно высокий, но по факту есть ряд минусов, которые не соответствуют заявленным 5*.

Уборка в номере была один раз за неделю, только заправляли постель. белье и полотенца тоже не меняли. Только по просьбе. Но состояние номера довольно удовлетворительное, все целое, аккуратно, чисто. Мебель в хорошем состоянии.

Еда обычная, ее вполне достаточно, но ассортимент довольно скудный. В принципе каждый день одно и тоже. Для пятёрки как по мне, все просто, домашняя еда. Огромный минус был в том, что есть заявленное время завтрака обеда и ужина, которое не соблюдалось. например ужин с 19 до 21. Но если ты придёшь в 20-30, уже ничего нет, персонал убирает все раньше времени. Мы так несколько раз остались голодными.

Алкоголь в отеле не очень. В том году была в 4*, ассортимент был такой же, но было вкуснее, бармены делают невкусные коктейли абсолютно, пить невозможно, вино тоже не очень. Только пиво и виски пить можно.

Анимация отдельная тема!!! Просто самый огромный минус этого отеля!!!! Всегда очень короткая, детям выделяется минут 20, для взрослых ничего интересного, была в других отелях и это худшее что я видела, артисты самого низкого уровня, сами аниматоры ни о чем. Говорят только по турецки. ещё и повторяют одно и тоже через каждые 5 дней. Так плохо, что аж смешно. Вообщем вечером делать там нечего. В отеле есть ночной клуб, который за неделю работал 1 раз. С 23 до 00 (((( думаю тоже инициатива этих же местах аниматоров, совсем не хотят работать.

Пляж прекрасный, места всегда хватает, бар и перекусы, интернет работает на пляже.

Путевки купили за 105 тыщ, не стоит этих денег. Ехали с позитивом, цель была отдохнуть, не смотря ни на что, наслаждались отдыхом, прекрасной погодой, но Возвращаться в этот отель точно не хочется.

Добавлено 09.10.22 15:17 (1 832 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)