Регистрация: 17.10.22
сентябре 2022
18.09.22 - 01.10.22

3.3

Дочь хотел изнасиловать официант

Я, отдыхала, с семьёй в отеле Бодрум Парк Резорт.

21.09.2022, после ужина, моя старшая дочь, пошла в номер, ориентировочно в 21:20, а я с супругом и младшим сыном, пошли за мороженым.

Зайдя в номер, ориентировочно в 21:30 , я увидела как из дальней комнаты выходит официант, который обслуживал наш стол, за ужином.

На мой вопрос, что он здесь делает, он ответил "ватер дринк", за моей спиной стоял муж, который так же у него спросил, что он здесь делает, официант быстрым шагом удалился.

Зайдя, в дальнюю комнату, я увидела свою дочь в слезах, которая сказала мне о том, что этот официант приставал к ней, трогал, и лез целоваться.

Супруг, вместе с дочерью, ушли на ресепшн, дабы прояснить эту отвратную ситуацию.

Муж позвонил отельному гиду (Фарид), с просьбой приехать и помочь. На что получил ответ, что это не входит в его обязанности, и он предлагает, нам промолчать, иначе придётся ездить в полицию, платить за переводчика, что доставит, по мнению гид, нам только неприятности.

За время нахождения, в отеле, на сегодня четвёртый день, я этого гида, ни разу не видела.

И все вопросы, возникающие, в процессе размещения в отеле, приходилось решать самостоятельно.

Так же, у нас не было возможности, выбрать и оплатить экскурсии, которые предоставляет туроператор, потому что не у кого купить.

Работники отеля, пригласили переводчика, который работает при отеле, и ночного менеджера.

Вызвали жандормерию, от меня и супруга, приняли заявление, о произошедшем.

Сегодня (22.09.2022), супруга с ребёнком, вызвали в жандормерию, к 08:00. Причём такси до участка (20 долларов, в одну сторону), мы должны оплатить самостоятельно. Автобусы в это время, попросту не ходят, а опаздывать нельзя.

Данный случай, мягко говоря, испортил нам отпуск.

И ещё не известно, как это все скажется, на психике моей дочери - подростка.

Официанта этого задержали, он ранее привлекался, по подобной статье, но это, видимо, никого не волнует.

Отель извинений не принес, ни словестных, ни финансовых.

Вылет был в 23;35 из отеля, и ночной менеджер, который был в курсе ситуации, обещал нам номер, до вечера, чтобы младший сын поспал, но даже этого не случилось.

Хочу добавить, что дорожное покрытие, это просто ужас, нужна не коляска, а танк, чтобы возить ребенка.

Попросила горшок для ребенка, и ночной менеджер, безусловно решил этот вопрос, пока ждали жандармов. Он предложил контейнер, из под сыра! Я от души ему желаю, чтобы он сам на старости, его дети, и внуки, справляли нужду, именно в такую посудину.

Ночной администратор, предложил горшок, моему двухлетнему сыну.

Принимающая сторона, даже спросила, как дела.

Ответа я так и не получила.

Питание
Официанты - педофилы Ужасное руководство
Добавлено 17.10.22 17:06 (2 511 символов в тексте)

00:40 07.11.22

Прочитала ваш отзыв.... Я - в шоке.... Это наш любимый отель в Бодруме - 5 раз мы отдыхали в нем, ездим каждый год с детьми. В этом году тоже были май- июнь. У нас дети - мальчик 10 и девочка 11,5 лет. Никогда никаких приставаний со стороны персонала не было. Только дружеские комплименты. При этом дети самостоятельно спокойно передвигались по территории. То что произошло с вашим ребенком - это ужасно. И конечно же плохо, что руководство отеля никак не извинились, видимо решили, что обращение в полицию было и таким образом инцидент исчерпан. Желаю вам поскорее забыть этот кошмар!!!

12:13 07.11.22

Спасибо. Мы сами были в шоке. Много лет отдыхаем в Турции, и этот случай, просто ошарашил нас (если мягко сказать). Плюс бездействие отеля, ни одного, даже словесного извинения.

14:56 26.02.23

Случай, конечно, неприятный. Но отель сделал всё, что должен был. Российская полиция такси до участка вам бы тоже не оплатила, а относительно горшка, пардон, лишь бы к чему придраться: всё время отдыха он вам не нужен был и вдруг понадобился. Покрытие не нравится плиточное... Пожелание вообще креш, вы в адеквате? Вывод неутешительный.

15:53 26.02.23

Вы почему решили, что мне не нужен был горшок?
На ресепшене стояли? Или вы из той серии, сама додумала, сама молодец?

14:50 11.07.23

Это отвратительно! Отель безусловно должен был помочь гостям в решении данной ситуации и отель обязан отвечать за сотрудника, которого принял на работу. Ни за что не порекомендую своим туристам данный отель. Однозначно.