Регистрация: 19.11.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
августе 2022
28.08.22 - 04.09.22

Отличный отель с шикарным морем, расположением и питанием!

Только что вернулись из отеля Bodrum Park Resort, отдыхали с 28 августа по 4 сентября. Начитались перед поездкой плохих отзывов и было страшновато ехать. Многие писали, что номер дают не в соответствии с ваучером, что не хотят переселять, что в номере что-то сломано или не работает вовсе. В нашем случае ничего подобного не было. Номер дали в соответствии с бронированием - мы бронировали club village (бунгало) и писали примечание , что хотим 2-ой этаж и тихое место. Именно такой номер мы и получили - 4507 - и даже больше! Номер оказался с видом на море и было видно греческий остров Кос. Балкон огромный, поместится 2 лежака при желании. Вид из номера и с балкона был просто ШИКАРНЫЙ! В номере все работало. Кондиционер почти не ВЫключали за 7 дней, работал исправно. В ванной с сантехникой тоже было всё OK. Из мелких минусов номера назову только маленькую ванную комнату (дверь полностью не открыть) и старенькие видавшие виды полотенца (но всегда идеально чистые!), телевизор старенький, но нам он был и не нужен. Одноразовые шампуни, мочалки, полотенца, шапочки - всё было. Мини-бар пополняли каждый день (бесплатно). Сейф в номере платный, но мы не пользовались. При заезде нас встретили и отнесли чемоданы на рецепцию. При заселении вызвали сотрудника, который отвез на багги в номер и любезно с нами побеседовал. Импортные напитки в широком ассортименте в отеле представлены, причем во всех барах - был и Гавана Клуб и Бейлиз, и Рэд Лейбл, и Апероль, Чиваз и многое чего ещё. Все в стекле! Никаких пластиковых стаканов. Сезонные фрукты в ассортименте, на завтрак делали фруктовые смузи. Каждый день был вкуснейший морской окунь, кефаль, иногда был тунец и красная рыба, мясо в разных видах, был даже диетический стол. Десерты - обалденные! В общем, про питание можно много написать. Главное всё было свежее и вкусное. Пляж и море потрясающей красоты и чистоты, я в Турции нигде больше такого моря не видела - все оттенки бирюзы и прозрачнейшая вода, много рыб, обязательно берите маски! Есть зона на пляже 16+, есть такая зона и в ресторане (но там не особо соблюдают, к сожалению). На пляже прокат SUP и каяков (за доп. плату). Рядом с отелем остановка маршрутки до Бодрума (ходит каждые 30 минут, расписание есть у охранника при въезде в отель и на рецепции). Ехать 30-40 минут, стоит 22 лиры. Ходит с 8 утра и до 23 что ли... Природа в отеле потрясающая, все в соснах, цветах. Садовники ухаживают исправно. В отеле много кошек, не знаю, для кого как, но для нас с мужем это был огромный плюс. Мы очень любим животных. Некоторые кошки с котятами. Дети их кормят и играют с ними. Из минусов отеля назову: 1. очень слабый wi-fi: у нас в номере не ловил вообще, в ресторане еле-еле, лучше всего работал на пляже, как ни странно; 2. переполненность отеля, официанты не всегда справлялись. 3. зона 16+ на пляже и в ресторане не всегда соблюдалась - никто не контролирует, чтобы с детьми туда не шли, увы. 4. ооочень скромный ланч -бокс (бутер с сыром из черствого хлеба и молочный коктейль). Из плюсов отеля: ВСЕ остальное! Особенно море, бухта, природа и вкусное разнообразное питание!

В общем, я не знаю с какими завышенными ожиданиями люди пишут негативные отзывы... Наверное ждут как минимум премиум уровень от обычной хорошей 5-ки. Мы опытные путешественники и были много где и в Турции и в Европе и в Азии. Есть с чем сравнивать. Так что, отель смело рекомендую всем нормальным людям, кто не сноб с завышенными ожиданиями! С удовольствием вернулась бы в этот отель ещё раз!!! Бодрум - любовь на век!

территория пляж море питание
слабый wi-fi перегруженность отеля много детей скудные ланч-боксы
Добавлено 05.09.22 21:24 (3 515 символов в тексте)
Все отзывы Анна (19)