Регистрация: 17.09.15
октябре 2022
04.10.22 - 16.10.22

3.3

Посредственный отель в хорошем месте

Коротко: отдохнули не плохо за счёт отличной погоды и тёплого моря 4-16 окт), но в этот отель не вернёмся и больше жмотиться на экономные варианты не буду ;) Привередам, людям с акцентом на питание и народу, привыкшему к уровню хотя бы ~ IC Hotels - не надо. Если уровень притязаний не высок и близость Анталии в приоритете - можно.

Дальше подробный лонгрид

МИНУСЫ

Отвратительный WI-FI. Хорошего интернета нет даже за деньги, так что местную симку лучше брать сразу и не раздумывая, даже если интернет нужен не для работы.

Весь Food & Beverage отеля сплошной провал, включая сервис. Не успевают убирать тарелки, освежать накрытие, на напитки оперативно рассчитывать не приходится (лучше самим сгонять). Справедливости ради - отель битком, а в конце сезона персонал уставший. Можно понять, но хорошего отдыха тоже хочется.

Вкусного на шведском столе ещё поискать. В итоге, по законам жанра, на тарелках горы всего по чуть-чуть, ибо съедобного из этого будет четверть. Морепродуктов нет. Есть рыба, но сухая, не вкусная. В салате под названием «крабовый» даже крабовые палочки и те сухие, не смотря на то, что в соусе буквально плавают.

Даже гёзельмэ ерундовые и безумно долго ждать. Как, впрочем, везде на станциях шоу-кукинга типа спагетти или блинчиков утром: один человек на все казино.

За полчаса до окончания ужина начинают возить по залу ужасные грязные телеги для сбора блюд со шведской линии.

Нет ни одного бара с красивыми коктейлями.

Нет хорошего кофе.

Соки концентраты и жуткая химоза.

Кондиционер ночью выключают, если нет возможности открыть балкон на ночь - душно, а утром холодина. Ссылаются на погоду - дескать в начале октября позволяет. Но есть подозрения, что летом ситуация не сильно другая.

Отвратительные подушки со скомканным синтепоном.

Две недели мини-диско на 20 мин с одними и теми же песнями. Больше развлечений для детей не замечено. За несколько дней до нашего приезда со сцены упала малышка, попала в больницу, аниматоры не доглядели.

ПЛЮСЫ

Рецепшен доброжелательный ответственный. Номер с видом на море за 15 евро/ночь нашли, хотя начали с ответа «невозможно, отель заселён полностью». Попросили детскую ступеньку для ванной комнаты, платформ специализированных не оказалось, но принесли добротный тяжёлый табурет. Дали бесплатно Late Check Out (до 15:30 нам и при мне двум девушкам разрешили до 17-18 часов остаться бесплатно в номере).

Не смотря на все минусы организации питания, еды много вплоть до окончания часов сервиса, блюда пополняют. Одна официантка и один бармен отличные профи, выше всяких похвал. Часто (не всегда) хороший гриль. Вкусная пицца в итальянском ресторане. И, главное, ни разу ни намёка на расстройство желудка.

Повезло с хаускипером. Очень большая молодец, старалась, не без косячков конечно, но уборка лучше среднего.

Чистая ванна без грибка, довольно свежий кафель (но очень скользкий пол с глянцевой плиткой, той же, что на стенах).

Хорошие, добротные baby cot.

Никакой дискриминации россиян не заметили, чаевые, улыбка и пара слов на турецком рулят.

Супер приятный сюрприз: один из открытых бассейнов (верхний, прямоугольный, полуолимпийский) ТЁПЛЫЙ, остальные ледяные. Делаем вывод, что с подогревом, хотя не заявлен!

Natalia оценила сервисы

Добавлено 19.10.22 01:05 (3 255 символов в тексте)

02:39 23.10.22

На счёт подушек- подтверждаю, это трэш. Я бы ещё добавил, что нет пирса и это большой минус.

Все отзывы Natalia Kavelina (2)