Регистрация: 30.07.11
октябре 2022
07.10.22 - 17.10.22

Спокойный, комфортный отель

Отдыхали семьёй в начале октября. Семейный номер, заселение раньше срока, в 12.00 - номер просторный, комфортный, уборка отлично.

1. Расположение и наполненность отеля - добротная 5, по-европейски комфортно, добротно, без "вау" ощущений, но хорошо.

2. Рестораны/бары - еды с избытком и везде, всё вкусно, могу рекомендовать гезлеме в баре на пляже, из аля-картов - итальянский, но в целом атмосфера очень уютная.

3. Пляж отличный, комфортный вход, чистый пляж, лежаков в избытке.Бассейнами практически не пользовались, но сделано красиво) . Горки - отличные.

4. Анимация... конец сезона, скучновата, вечерние мероприятия/шоу вполне смотрительны, не засыпали) Волейбол/боча на пляже - зависит больше от отдыхающих... у нас получалось собирать коллектив и туда, и туда.

5. Работа квест-релейшн на высоте, с гостями внимательны, стараются поддержать реноме отеля, о туристах заботятся.

В целом по восприятию - отель наполнен пожилыми европейцами, отсюда и основная атмосфера, иожет мы так попали, но ....ощущения двоякие, при всей полноте услуг...без души...Для тихого спокойного отдыха и как плацдарм для поездок в Анталию зайдёт

Виталий оценил сервисы

Добавлено 20.10.22 14:53 (1 144 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (5)