Регистрация: 21.10.22
сентябре 2022
19.09.22 - 26.09.22

Классный отель!

Отдыхали с мужем в конце сентября. Очень понравилось расположение отеля: до пляжа 3 минуты, до главной аллеи с магазинчиками и ресторанами минут 7, рядом Макдональс и Бургеркинг, также несколько красивых парков, где вечером можно погулять. Дорожки вымощены, все ухожено, одним словом - красота! Номер был на 4 этаже (лифта нет, но нас это не напрягало), зато красивейший вид на пристань с корабликами. В номере постоянно убирали, полотенца меняли сначала через день, в под конец каждый день. Из минусов - кондиционер над кроватью, нужно быть осторожнее, чтобы не простыть. Персонал очень вежливый. Интернет и сейф платно: по 1 доллару в день. Пляж общественный, но места всегда были. Можно было кинуть полотенца и загорать, а можно за 1 доллар взять на день лежак с зонтиком. Пляж галечный, но есть мостики для захода в воду. Приятно удивило питание, обычно в 3-х звездах мясо почти не дают, только соевые заменители, а здесь мясо было каждый день и очень вкусно приготовлено. Очень вкусные овощи под соусом и еще разные виды меда (мне понравился с цукатами). Кола, спрайт, белое и красное вино, а также очень вкусное пиво входило в стоимость. Плюс в автомате всегда брали капучино. Впечатления от отеля только позитивные. С удовольствием поедем туда снова!

Добавлено 21.10.22 04:49 (1 257 символов в тексте)

12:06 26.03.23

Добрый день! Сколько ехать от аэропорта? Пиво в стекло наливают?