Регистрация: 13.09.22
августе 2022
30.08.22 - 08.09.22

Замечательный отдых в прекрасном отеле!

Отдыхали с мужем с 30.08.22 по 08.09.22. Изначально знали,что бюджетный отель,без анимации (которая нам не нужна). Но, эта бюджетная тройка нас приятно удивила. Номер не большой,но всё есть. Фен, холодильник, кондиционер, телевизор. Санузел просторный, есть мыло,шампунь. Все в рабочем состоянии. Вид с балкона на море и горы. Превосходно!

Сейф на ресепшн ( 1 евро в день).

Питание без изысков,но всё очень вкусно, ни разу не было чего то не свежего. Еды хватало с лихвой,не было даже желания где то догоняться) Горячее накладывает повар,но не жалеет, сколько попросишь, столько и положит, салаты и всё остальное брали самостоятельно. Замечательные парни работают в отеле, всё у них быстро,четко,не навязчиво. Молодцы!

От отеля всё в шаговой доступности. Пляж, порт,променад. Расположение отеля очень удобное. Пляжа своего нет , мы ходили правее от отеля на бесплатный пляж,на котором,в отличии от городского,чистейшая вода и нет людей. Кемер прекрасный город! Спасибо работникам отеля за прекрасно проведенный отпуск!

Добавлено 13.09.22 21:00 (1 022 символов в тексте)

11:30 20.07.23

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, вы ходили на пляж в заливе еще правее чем пляж Мунлайт?