Регистрация: 25.09.13
октябре 2022
11.10.22 - 21.10.22

Отпуск 10.10.22-21.10.22

Всем привет!

Второй раз в отеле, ну и опять всё отлично.

Лучшая анимация, отличная команда аниматоров, питание отличное голодными не останетесь.

Деньги можно брать и русские и доллары ну и конечно евро, всё можно поменять у гида в отеле, на улице есть обменники но курс хуже чем у гида.

Прилетели мы утром в 07:00, в отели были примерно через 03:25. Получили свои браслеты, переоделись и пошли гулять, примерно через час после прогулки, нам дали ключи от номера.

Номер: Номер(стандарт)просторный, в оной комнате одна двухспальная кровать и одна односпальная кровати. Номер чистый, с видом на бассейн, при закрытых дверях музыку слышно, но не сильно. Уборка ежедневная, качественная, в холодильнике газ вода 4 шт., бутылка воды простой, пополняли каждый день. К концу можно было магазин открывать))).

Море: Море чистое, штормило. Пляж чистый, вход в воду стал немного удобнее но нужно поработать., с пирса проще, спуск по лестнице. Лежаки всегда были свободны и на пляже и на пирсе.

Погода: С погодой нам повезло, впрочем как всегда от +27 до +30 каждый день, ночью +20- +25, 2 раза ночью и днём был дождь.

Территория: Территория не очень большая, всё в зелени, отдохнуть есть где, лежаки всегда свободны на территории, WI-FI как в номере так и на территории.

Анимация: Анимация каждый день, 2 раза была дискотека у бассейна, выступали артисты местные, Magic show 1 раз, мини disco для детей, после 1 час взрослое disco, короче как всегда. Все желающие бесплатно могли ездить на дискотеку в клуб. И опять огромное спасибо ведущему Лаша Чантурия и всем кто ему помогал!!! ОНИ ЛУЧШИЕ!!!

Еда, пиво: Еда хорошая, ежедневно: говядина, курица(жареная, варёная, тушёная) индейка(жареная, шашлычки на шпажках, тушёная) баранина, рыба(жареная, горячего копчения),картофель( печёный, жареный)и много чего ещё очень всё вкусно с голоду не умрёшь и детям поесть чего было и взрослым, пиво хорошее, не хочешь ходить за пивом всегда принесут и не только пиво ,очередей нет, мы приходили через час после открытия и ели спокойно, хватало всего. Между завтраком, обедом и ужином можно было перекусить, но хватало основного питания с головой. Рестораны Alacard заказывали один раз (османская кухня, рыбный ужин) бесплатно, ешь сколько тебе хочется.

Отдых прошёл отлично, будет возможность приедем опять.

Сергей оценил сервисы

Всё что есть вы отеле и рядом.
Мало дней отпуска.
Добавлено 23.10.22 07:30 (2 311 символов в тексте)