Регистрация: 19.10.15
октябре 2022
11.10.22 - 21.10.22

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Октябрь 2022г.

Отель предназначен для дайверов, как и весь Дахаб. Вход только с пирса. Народу мало, в основном поляки и славяне, не много немцев, так же как и русских. Мест полно, как на пляже, так и у бассейна. Местное спиртное нормального качества, за 12 дней никто не отравился- пить можно. Еды полно, всё вкусно. Снек-баров нет, поэтому еда только в ресторане или платная пицца у бара за 5$. Лучше с собой брань Евро, т.к. $ вам поменяют либо по не выгодному курсу, ли на Евро 1/1 - Это я к тому, что чаевые оставлять нечем, а Евровых монет у них полно и отношение сразу изменится, иностранцы их прикормили в этом плане. Рейтинг отеля у меня получился -3,33, но 4 поставить можно.

Евгений оценил сервисы

Тихо спокойно никто не орёт народу мало бежать никуда не надо.
Wi-FI только на ресепшен и то по расписанию Ванных принадлежностей нет нигде воды в холодильнике нет. Выселение в 12.00 и срезали бирки ( мы спросили а как же обед-сказали платный) хорошо все прикормленные- бесплатно и напоили и накормили.
Добавлено 25.10.22 12:57 (669 символов в тексте)

20:30 26.10.22

Посмотрел курс валют 1 евро=1 доллар, разницы нет.
Выгоднее менять на египетские фунты, вот с ними в Египте нет проблем))

08:19 27.10.22

Проблемы в мелких купюрах, что бы оставлять чаевые, фунты на мелкие не хотят менять, а Евро завались в монетах по 1 Евро.

08:39 15.11.22

Выгоднее в Египетских фунтах, а Евро монет полно, так как бОльшая часть посетителей - это европейцы (немцы, англичане, итальянцы.. при нас были сербы, поляки, а вот русских и правда мало...)
курс Евро не интересный по всему Египту.