Регистрация: 01.03.11
ноябре 2021
22.11.21 - 02.12.21

Уютный, спокойный отель с хорошим рифом..

Весьма неплох для тех,кто реально хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться морем и спокойствием..

Полная противоположность Шарму в плане "движа"..

Есть свой колорит..Питание вполне нормальное.Приятно,что напитки подавали в стеклянных стаканах в ресторане..Был один большой минус-нехватка лежаков на пляже. Думаю его можно было бы избежать, если бы "советские" люди не занимали лежаки в 5 утра, а потом вообще не приходили..Надеюсь ситуация в этом плане за год изменилась в лучшую сторону. Интернета практически нет..В помощь -покупка сим-карты Vodafone в аэропорту,только внимательно проверяйте количество ГБ имеет место 5 продать как 10 ГБ и т.п

Николас оценил сервисы

Море... море риф
Есть вероятность что "голодные" люди будут занимать лежаки в 5 утра если отель переполнен..
Добавлено 08.11.22 22:02 (673 символов в тексте)

10:40 17.11.22

Занимание лежаков - не зависит от национальностей... это неискоренимо... нигде... увы...у меня вопрос к занимающим даже не знаю во сколько утра это делающих?! Придя в 6:00 на первый заплыв, уже многие были заняты.. действительно, что ли в 5 утра приходят?! а дольше опять спать?! и вот охота?!

13:30 17.11.22

Позволю с Вами не согласиться.. С таким столкнулся впервые в этом отеле... Нигде в Египте такого больше не было, не говоря уже о других странах... Да, сами и говорили, что занимают в 5 утра и уходят "досыпать"....

Все отзывы Николас (7)