АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.22
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3441
Фото: 58
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
октябре 2022
13.10.22 - 23.10.22
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осталось хорошее впечатление от Kirbiyik

отель Kirbiyik. Отдыхали в октябре 2022 г. Добирались из аэропорта Анталии до отеля порядка 5 часов, обратно в аэропорт - 4. В целом рекомендую отель, отель - спокойный, пригоден для семейного отдыха, в общем: Море на 4.5 из-за имеющихся в некоторых местах тектонических плит, правда пляж тянет на твёрдую 4, общепит - на 5, хорошая зелёная зона есть на пляже. Алкоголь на 4 (качественней и доступнее, чем Египте), расположение отеля в Турции для октября месяца - на 5, а вот само место - на 3 из-за четырёх дорог и мало отельной территории, сервис тоже тянет на твердую четвёрку, даже на 5.Персонал очень приветлив, дружелюбен, как и все проживающие в нём. Особенно хочется отметить из персонала не рецепшн несомненно Нелли, в баре Ахмета, на море – спасателя Омаша. В гостинице стараются создать уют везде. Правда не следят за курящими, особенно на открытой зоне в ресторане. Курят так, что топор можно вешать. Свежего воздуха на открытой площадке в ресторане НЕТ. Настоящая курилка, а не обеденная зона.

Ценник у отельных гидов - выше чем турфирмах, расположенных в Махмутларе, хотя все они чрезвычайно приветливые. В Каппадокию не рекомендую ездить из гостиницы: очень долго (до первой экскурсии ехали в автобусе больше 12 часов, в гостиницу приехали через 16 часов), плохо кормят по дороге и в гостинице куда заселили, чай, кофе и пиво - за деньги и не малые. На шарах не летают и очень давно, хотя все гиды про это только и говорят чтобы завлечь на экскурсию. Понравилось в Каппадокии – подземный город и долина монахов. Всё! Зато вот минусов сколько: потеряли на два дня тёплое море, солнце, хорошее питание. Потеряли деньги на 2 дня уплаченные за Kirbiyik. Холодно было, голодно, большая часть экскурсии пришлось пробыть в автобусе, ощущение такое, что как липку ободрали, а взамен ничего не дали. Получается, что в эту поездку Каппадокию мы из Алании пересекли половину Турции вдоль, половину поперёк. Но это тоже можно отнести к плюсу. Всё увидели из окон автобуса)

В следующий раз, если поедим в Турцию, может быть попробуем посмотреть и другой отель для сравнения.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Сервис общепит отношение персонала дружелюбные отдыхающие со всего мира
Минусы отеля
расположение отеля между дорог шум от проезжающих автомобилей скромный внешний вид
Добавлено 28.10.22 08:26 (2 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 13.08.23

Здравствуйте! Мы отдыхали в сентябре в 2022 году в Кемере. экскурсию на Каппадоккию брали в нашего туропратора в гостинице - отельный гид. Очень понравилось! Отличный гид в автобусе, всю дорогу рассказывал про Турцию, летали на шаре. Более 100 шаров одновременно в небе. Кормили в дороге хорошо. Ночевали в прекрасной гостинице с отличным питанием. В 4,30 подняли , подали микроавтобус, дали сух.паек. Когда приземлились- всем вручили дипломы воздухоплавателей и налили шампанского. Только хорошие воспоминания. Еще бы раз поехала в Каппадоккию! С нами в автобусе были гости из Алании. Всех гостей из разных отелей привезли к большому автобусу. Потом обратно рассадили по микроавтобусам и развезли по отелям.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация