Регистрация: 28.10.22
октябре 2022
13.10.22 - 23.10.22

Осталось хорошее впечатление от Kirbiyik

отель Kirbiyik. Отдыхали в октябре 2022 г. Добирались из аэропорта Анталии до отеля порядка 5 часов, обратно в аэропорт - 4. В целом рекомендую отель, отель - спокойный, пригоден для семейного отдыха, в общем: Море на 4.5 из-за имеющихся в некоторых местах тектонических плит, правда пляж тянет на твёрдую 4, общепит - на 5, хорошая зелёная зона есть на пляже. Алкоголь на 4 (качественней и доступнее, чем Египте), расположение отеля в Турции для октября месяца - на 5, а вот само место - на 3 из-за четырёх дорог и мало отельной территории, сервис тоже тянет на твердую четвёрку, даже на 5.Персонал очень приветлив, дружелюбен, как и все проживающие в нём. Особенно хочется отметить из персонала не рецепшн несомненно Нелли, в баре Ахмета, на море – спасателя Омаша. В гостинице стараются создать уют везде. Правда не следят за курящими, особенно на открытой зоне в ресторане. Курят так, что топор можно вешать. Свежего воздуха на открытой площадке в ресторане НЕТ. Настоящая курилка, а не обеденная зона.

Ценник у отельных гидов - выше чем турфирмах, расположенных в Махмутларе, хотя все они чрезвычайно приветливые. В Каппадокию не рекомендую ездить из гостиницы: очень долго (до первой экскурсии ехали в автобусе больше 12 часов, в гостиницу приехали через 16 часов), плохо кормят по дороге и в гостинице куда заселили, чай, кофе и пиво - за деньги и не малые. На шарах не летают и очень давно, хотя все гиды про это только и говорят чтобы завлечь на экскурсию. Понравилось в Каппадокии – подземный город и долина монахов. Всё! Зато вот минусов сколько: потеряли на два дня тёплое море, солнце, хорошее питание. Потеряли деньги на 2 дня уплаченные за Kirbiyik. Холодно было, голодно, большая часть экскурсии пришлось пробыть в автобусе, ощущение такое, что как липку ободрали, а взамен ничего не дали. Получается, что в эту поездку Каппадокию мы из Алании пересекли половину Турции вдоль, половину поперёк. Но это тоже можно отнести к плюсу. Всё увидели из окон автобуса)

В следующий раз, если поедим в Турцию, может быть попробуем посмотреть и другой отель для сравнения.

Сервис общепит отношение персонала дружелюбные отдыхающие со всего мира
расположение отеля между дорог шум от проезжающих автомобилей скромный внешний вид
Добавлено 28.10.22 08:26 (2 096 символов в тексте)

12:52 13.08.23

Здравствуйте! Мы отдыхали в сентябре в 2022 году в Кемере. экскурсию на Каппадоккию брали в нашего туропратора в гостинице - отельный гид. Очень понравилось! Отличный гид в автобусе, всю дорогу рассказывал про Турцию, летали на шаре. Более 100 шаров одновременно в небе. Кормили в дороге хорошо. Ночевали в прекрасной гостинице с отличным питанием. В 4,30 подняли , подали микроавтобус, дали сух.паек. Когда приземлились- всем вручили дипломы воздухоплавателей и налили шампанского. Только хорошие воспоминания. Еще бы раз поехала в Каппадоккию! С нами в автобусе были гости из Алании. Всех гостей из разных отелей привезли к большому автобусу. Потом обратно рассадили по микроавтобусам и развезли по отелям.