Регистрация: 24.10.22

сентябре 2022
01.09.22 - 11.09.22

За небольшие деньги отель норм

Поездка моя с дочкой была спонтанной, выбирала недорогой отель с хорошим качеством. Отзывы читала об этом отеле и большинство из них соответствуют реальности. Если вам нужен движ, тусовка, веселье до утра, то вам точно не сюда!

Но обо всем по-порядку.

Не знаю как там другие номера, наш номер (144) нас полностью устраивал: вид на море, отличные, удобные кровати, шкаф и душ с отличным напором воды. Убирались в номере регулярно, постельное меняли через день, полотенца каждый день. Интернет был заявлен только в лобби, но у нас в номере он был! Так как номер находился как раз над лобби ( так что учтите. что в номерах 138,140,142,144,146,148 будет интернет, хоть и не идеальный).

Что касается пляжа, просто супер! Куча лежаков, всем хватало, оставались даже свободные, пляжные полотенца выдают 1 раз, чтобы их поменять - плати 2$. Это, конечно, минус, такого в пятерке быть не должно! Море шикарное, чистейшее и здесь не бывает полного штиля! Всегда есть волна. Есть Пирс, можно спуститься по лестнице и плавать, а можно нырять, высота в районе 3-х метров. Около пляжа есть бар с напитками, снек-бар с 11 до 17, где можно взять фрукты, арбуз, фри и гамбургеры, рядом пекут лепешки с сыром и картошкой, тоже в определенное время.

Про еду. Кормят прилично, вкусно покушать можно, всегда есть рыба, мясо, куча салатов, гарниры, десерты на любой вкус, но за еду не могу поставить высший бал, есть с чем сравнить. Я очень люблю пахлаву и ее в десертах не было. Давали только в турецкую ночь, но как так? Ведь это турецкая сладость. Поэтому покупали пахлаву в Мигросе.

Что касается анимации, то это печаль печальная. Нам она особо была не нужна, но маленьким детям будет скучно. Никаких детских клубов, конкурсов, кружков здесь нет. Если вам важна занятость ребёнка, то ищите другой отель, вот честно. По взрослой анимации тоже не особо. Было раз файер шоу, конкурс Мисс-отель и все, в 23-30 все выключают и тишина. Если хочется тусы, движа, вам тоже не сюда. Максимум тут - это танцы до 23 и не всегда под русскую музыку.

В общем, если хотите спокойный отдых на море, то рекомендую, если важна анимация и веселье, то мимо, все зависит от ваших предпочтений.

Мы немного заскучали от однообразия и захотели съездить на какие-нибудь развлечения. У гида в отеле цены, мягко говоря не очень и я лично не люблю, когда пытаются навязать заказать "здесь и сейчас", самое популярное это: если закажете сегодня/сейчас, то получите скидку, а завтра цена будет другая. Чувствуется развод. Стали искать другие варианты и в Инстаграмм нашли турфирму @ziko_tur, предоплата не требовалась, так что мы ничем не рисковали. Они обещали всевозможные развлечения по низким ценам. Решили попробовать и остались довольны и ценами и сервисом - все быстро, четко, по заранее оговоренному времени и плану. Съездили мы с ними в хаммам и на пиратской яхте. Ребята молодцы, говорят на русском. В следующий раз хочу еще на рафтинг. Говорят, что это прям крутое развлечение для любителей экстрима.

Добавлено 24.10.22 17:22 (2 980 символов в тексте)