АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 9
Комментариев: 29
Читательский охват: 6218
Фото: 27

Бронзовый статус

1 674
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2022
17.10.22 - 27.10.22
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уставший отель

Прибыли 17.10.22. в 12.30. Сразу дали номер. Номер оказался на дорогу, а за противопожную сторону просили 180 долларов. Я оплачивал номер класса "стандарт", а получил далеко не это. Шумоизоляция отсутствует совсем, тоесть слышно каждую машину, а дорога в 15 метрах. Номер обшарпанный и явно требует косметического ремонта. Убирались каждый день. Номер 2086. Весь отель требует косметического ремонта, грязновато. Не работает снэк бар . Тоесть стандартные : завтрак, обед и ужин, и пирожные. Первая раз вижу, что бы перекусов снэк не было. Алякар платный, хотя отель вроде бы как 5ка и не особо бюджетная. На еде явно экономят, острова не все выкладывают, два постоянно пустые, хотя отель битком и огромные очереди. Стоят всего два аппарата для кофе и они постоянно ломаются. Кстати , "турецкой ночи" тоже нет, впервые это вижу, хотя отель в Турции уже 7й. Есть 4 бара, везде очереди. Бар на пляже, стандарт: разбавленное пиво , вино местное и джин. Бар в лобби вообще треш, такого отвратительного бара в лобби, я не встречал. Есть на против бассейнов два бара, один дневной - отвратительный. Есть irish bar, он ночной с 20 до 24, вот он самых хороший, там бармэны явно профессионалы и готовят хорошие коктейли: пиникалада ,махито и т.д. , им твердая +5. Детская анимация есть, большая игровая комната и аниматоры явно стараются. Взрослая анимация , видел дартс и водное поло. Аниматор гей, самый настоящий.

Территория отсутствует совсем, это просто пирс, садов и лужаек не существует. Отель явно завысил рейтинги, 3* - его рейтинг. Поищите другой , не советую. Кстати, в описание отеля написано, что концепция отеля: семейные пары и гости с детьми. У общем это далеко не так. Полно одиноких , как мужчин , так и женщин. Первый отель, курят вообще везде и это очень напрягает. Полно мужиков турков, которые по четверо человек приехали.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Mihajlov оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.5 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Irish bar детский клуб
Минусы отеля
Все бары кроме irish кухня и столовая в целом номер ну и вообще состояние и расположение отеля. Отсутствие снэк бара и турецких лепёшек отсутствие бесплатного алякар отсутствие турецкой ночи.
Добавлено 28.10.22 09:14 (1 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mihajlov (9)