Регистрация: 24.09.19

октябре 2022
21.10.22 - 31.10.22

Неплохая бюджетная 5*

Были в отеле в конце сезона с 21.10.2022 по 31.10.2022, в Турции в 5 раз, берем 5-ки, неплохая бюджетная пятерка, по итогу советую для отдыха. Из плюсов первая линия, персонал в столовой и на пляже очень старается все быстро убирают, питание стандартное для Турции, нет конечно дорадо, сибаса, креветок и т.д., но были мидии, лосось, отличный шоколад плитками, мороженое огромный выбор. Из алкоголя пью виски с колой в основном, был белантайз импортный, коктейли неплохие. Огромное количество мест посидеть днем и вечером- бары, столики под навесами, всегда есть лежаки. Вечером весело т.к. есть дискотека до 12 на пирсе, народу всегда много, отель не пенсионерский. Контингент состоит в основном из русских и турков. Плюсом отелю: дают необходимое количество карточек к номеру а не как у других за 20 евро дополнительные, не берут депозитов за полотенца пляжные. Вай фай бесплатный -отличный на всей территории и в номерах, летает, можно спокойно смотреть видео. Вечерние шоу есть даже для детей (я сейчас не про мини диско). Мне показалось, что в отеле чисто за минусом мягких стульев в столовой обляпанных и лифта, ковролин и диваны в коридорах и лобби без пятен. Из минусов для меня: зелени нет практически, территории кроме пирсов тоже, пляж песочный маленький, номера у половины отеля в видом на дорогу даже в бирушах очень шумно, шумоизоляции в номере ноль, т.к. их разъединяет только дверь, за 15 евро в день можно поменять с видом на море. Анимация никакая из 12 человек видела в лицо - 3. Самый жирный минус - я оказывается 2 дня не закрывала сейф и у нас украли 20евро и 50 лир, отель никак эту проблему не решил. Рядом с отелем выйти некуда, неподалеку рынок и все. Тем не менее все неплохо, отдыхом осталась довольна, т.к. ожидала от отеля гораздо худшего, а он приятно удивил.

Марина оценила сервисы

интернет карточки обслуживание
маленькая территория
Добавлено 07.11.22 13:43 (1 792 символов в тексте)
Все отзывы Марина (8)