Регистрация: 23.07.17

октябре 2022
03.10.22 - 13.10.22

Отдыхали в Октябре 2022

Приехали в отель поздно, номер был готов предложили выбор на бассейн или горы

Выбрали на горы.

Номер: Де люкс в основном здании, с двумя туалетами большой гостинной, двумя телевизорами и без русских каналов. Уборка хорошая мини бар пополняли каждый день. Фанта, пепси, вода ну и шикарный вид на горы.

Бары и столовая: Пиво и Виски нормальные коктели тоже делают хорошие бармены молодцы, а если пару раз закинешь по доллару то и к стойке ходить не нужно всё принесут и поменяют. Мороженное с 10 до 17 Пицца пиде, гезлёме, гамбургеры в лобби баре с 12 до 16 все супер.

В столовой всегда найдёте что то что вы любите фруктов разнообразие, сладости,мясо, рыба, курица, индейка, супчики. Но... попадалось на завтрак колбасная нарезка которую видно приготовили с вечера и накрыли пленкой и она там благополучно задыхалась и на завтрак просто воняла. Так что колбасную нарезку нужно нюхать.

Территория : чистая ухоженная, горки работали, басик прохладный.

Море: до моря от основного здания нужно топать 5-6 минут. От вилл и того больше. Но мы выходили на рецепшен и нас отвозили на гольфкаре, попросите и вас отвезут. Все приветливые за это персоналу огромное спасибо. Пляж маленький, лежаков нам хватало, да и не нужны они были в море плавали и наслаждались, заходили в море с пирса, у берега кусачие рыбки так что будьте аккуратны кусают, иногда очень даже неприятно, на пляже бар, пиво, кофе, чай вода, пепси, фанта. Вина и крепкого алкоголя нет.

Анимация: что то было у бассейна днем, вечером детская, потом взрослая проводили конурсы мисс отель и что то ещё, по вторникам в амфитеатре Турецкая ночь с приезжими артистами, желающих возили в Кемер в клуб Аура.

Карта Мир не работала но из положения всегда можно выйти, брали в прокат авто в отеле ездили в Анталию на шопинг там меняли рубли на лиры и доллары курс как дома

Десять дней пролетели быстро, отель рекомендую для спокойного отдыха.

Спасибо персоналу отеля за гостеприимство.

Персонал море номер еда
Нет
Добавлено 31.10.22 15:54 (1 945 символов в тексте)
Все отзывы Anatoliy64 (1)