Регистрация: 18.06.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
07.06.23 - 14.06.23

Прекрасная Simena

Всем доброго дня! Хочу поделиться впечатлениями об отеле. Мы с подругой турагенты и у нас внезапно образовалась неделя отпуска. Хотелось спокойного отпуска в живописном месте. Сначала выбор пал на Абхазию- но погода там оставляла желать лучшего-дожди и холодное море, да и сервис не сравним с турецким. Остановились на Кемере-близость к аэропорту и та же красота природы-горы, зелень, море. Остановили свой выбор на Simena, ничего особого не ожидая-хорошая5*. Приехали в отель к 12-00, заселение в 14-00, нас сразу отправили на обед. Питание удивило своим разнообразием-несколько видов сыров, почти все соленые правда, но есть и несоленые, много овощей-запеченных и на гриле, курица, тунец, была и свинина. Фрукты-арбузы, дыни, персики. яблоки, клубника. Десерты-выше всяких похвал. Видно,что проведена свежая реновация-половое покрытие и в номере и в коридоре новое, мебель, сантехника все свежее.Номер нам дали на третьем этаже с видом на горы-как мы и хотели. Номер просторный, все необходимое есть-2 полутораспальные кровати, диванчик, комод с зеркалом, телевизо-3 или 4 российских канала, кондиционер. Окна панорамные. Балкон со столиком и креслами-утро встречали на нем. В номере мини бар-пепси, вода, пиво. Пополняется ежедневно. В ванной шампунь, кондиционер и гель для душа. Фен, тапочки. Халатов нет. И нет зубной щетки и пасты-так что везите с собой. Территория отеля небольшая, но ухоженная-всегда чисто, есть даже теннисные корты, что редкость. 2 бассейна, бары у бассейна . Приятно удивила система Ультра Все Включено-алкоголь на любой вкус-шампанское, вино красное, белое, розовое, текила, виски, ликеры, ром. Есть даже Белиз и виски Чивас, различные коктейли делали бармены. Все очень приятные и вежливые. Туристы спрашивают как относятся к русским-очень гостеприимно. В отеле отдыхали и русский и турки и немцы и поляки и украинцы-все абсолютно мирно, никаких конфликтов. Вообще атмосфера в отеле очень домашняя. камерная. Отдельное спасибо персоналу за это. Пляж метров 200 от отеля. Галька, лежаков достаточно, всегда были свободные. На пляже тоже бар, где можно взять воду, пиво, картошку фри и фрукты. На пляже можно покататься на скутерах, яхты ,парасейлинг. В самом отеле есть магазин, где можно купить всякие мелочи-крем для загара, сланцы и т.п. Расчет наличный. Так же в самом отеле магазин меха и кожи. Продавец Дима-все расскажет и покажет-душевный человек. Отдельно отмечу СПА центр. Менеджер Фуркан-очень любезный. Все расскажет, чаем напоит, предложит массаж. Массаж-отдельная песня-просто забываешь обо всем . Отличная сауна, бассейн. Хамам правда не такой как хотелось-мало пара и просто не холодно. Все очень любезны и гостеприимны. На территории отеля есть кондитерская со сладостями и мороженым-с утра и до вечера открыты, не как в некоторых отелях-мороженое по часам. Детям радость ,да и взрослым тоже.В отдельные часы пекут гезлеме-просто объедение. В общем, Simena приятно удивила и оставила самые теплые воспоминания. Всем рекомендую! Есть все, что нужно для хорошего и качественного отдыха.

ухоженная территория близость к аэропорту отличное питание
Добавлено 18.06.23 11:27 (3 034 символов в тексте)

12:00 23.06.23

добрый день. А анимация для взрослых была?

16:59 23.06.23

Здравствуйте! На тот момент, когда мы отдыхали в отеле было совсем немного народа. Анимация была софт. Вечером живая музыка-наполовину турецкая, наполовину русская и потом дискотека в амфитеатре. Когда мы уезжали народу заселялось много номеров. Возможно стало повеселее.Огня не было))

17:02 23.06.23

Спасибо за ответ🌹🌹🌹

08:14 02.08.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста как обстоят дела с wi-fi и интернетом?

08:52 04.08.23

Добрый день. В отеле и на территории ловит. На пляже нет.Самый лучший сигнал в номере