Регистрация: 21.02.13
Читательский охват: 2067
октябре 2022
24.10.22 - 31.10.22

Хороший отдых в конце октября.

Добрый день!

Сразу оговорюсь, мы никогда не отдыхали в люксовых отелях. Всегда выбирали просто хорошие 5*. Отель выбирали с учетом интересов подростков (11 лет) и с учётом конца сезона. Соответственно и оцениваем исходя из этих вводных.

Главные плюсы отеля:

1) Большая зелёная территория и большой подогреваемый бассейн! Хороший вход в море. Лежаков на пляже с избытком.

2) Отличный аквапарк, с очень интересными семейными горками. Весело кататься по 2-5 человек одновременно в больших надувных "ватрушках". Удивило, что он весь увит тропической зеленью. Не смотрится голым пластиком и бетоном.

3) Архитектура в восточном стиле. Мне нравится окунуться в местный колорит, современных архитектурных форм слишком много в обычной жизни. Отель не новый, ему больше 20 лет. Но, благодаря стилю "под восточную старину" он не смотрится уставшим. Всё аккуратно, ничего ни где облезлого или плесневого. Не карточка, а ключ от номера, с тяжелым брендированным брелком - тоже своего рода oldschool. )))

4) Номера в 2-х этажных бунгало. Наше было №3, прямо напротив главного ресторана и подогреваемого бассейна. Мы засыпаем быстро, так что музыка нам не мешала. А вот то, что номер рядом со всем основными мероприятиями - это очень удобно.

5) На территории более 50 теннисных кортов и теннисная школа. В конце сезона очень много спортсменов.

6) Для детей подросткового возраста есть очень приличная трасса веревочного городка. Бесплатно, по предварительной записи. Есть мини-гольф, настольный теннис и стандартная анимация. Ещё из необычного - стрельба из пневматического оружия и funny jump. Это всё бесплатно.

7) Свежевыжатые соки утром бесплатно. Рыба ежедневно, 2 раза в день (в том числе красная). Были несколько раз креветки на гриле и суши. Огромное кол-во вкусных сыров. Огромное количество мороженого, в том числе в брикетах. Куриные шашлычки, говяжьи стейки и тд. Вкусные бесплатные коктейли в баре: Apple fresh martini и Pop walker.

8) Неплохой СПА. Приятная финская сауна и комната отдыха. Есть бесплатные чаи и холодные напитки. НЕ НАВЯЗЫВАЮТ МАССАЖ! Это для меня очень важно. Просто спокойно приходишь и отдыхаешь там как тебе нравится. Один раз брала тайский массаж. Делали хорошо, но жёстко. Не была настроена, лучше бы взяла релакс-массаж.

Минусы:

1) У бассейна можно добавить лежаков. К 9-10 утра уве всё занято полотенцами.

2) В аквапарке в конце октября холодная вода. Был бы и там подогрев - было бы вообще супер!

3) Не хватает баров и тематических ресторанов на территории, что бы сменить обстановку. Но, наверное это в более дорогих отелях.

Добавлено 01.11.22 10:50 (2 584 символов в тексте)

13:21 25.01.24

Подскажите, пожалуйста, какой вход в море? Пологий? Через сколько метров начинается глубина? Планируем ехать с ребенком 7 лет, вот и думаю.

Все отзывы Марина (2)