Регистрация: 15.10.22
Отдыхал В одиночку в
октябре 2022
24.10.22 - 28.10.22

3.3

Я бы сюда больше не поехал

Постараюсь быть краток и охвачу основные моменты, на которые, как правило, обращают внимание отдыхающие:

1. Заселение - приехал около 13:30 - заполнил анкету и меня пригласили для заселения, проводил работник отеля, помог донести чемодан. Номер был готов. За номер ничего не доплачивал и не выбирал, доплату не просили.

2. Номер - да ничего, пойдет. Вид из номера был на другой отель и на море. Все в рабочем состоянии. Холодильник, кондиционер. Были тапочки, средства для душа (немного, потом не добавляли). В холодильнике были газировка, пиво, вода (бесплатно).

3. Питание - у меня была система ультра все вкл. Ужасная еда! Просто ужасная! Все очень невкусно, безвкусно. Обратил внимание на то, что повара достаточно молодые. Сразу закрался вопрос - они умеют готовить? Ужасно, ужасно. С таким еще не сталкивался. Еда вроде бы есть, ее достаточно, но выбрать нечего. Безусловно, на вкус и цвет. Но чтобы так готовили в пятерке ... я с таким впервые столкнулся. На обед было проще пойти в СНЕК БАР, нежели в главный ресторан. Главный минус этого отеля, я считаю - еда! И конечно же соки, просто кошмар. Их не было, были нектары (самый ничего - ананасовый). Утром на завтрак апельсиновый нектар с мякотью выдавали за сок. Я думаю, что кто-то верил и брал. За такие деньги и такое питание ... Я был в ужасе, честно.

4. Алкоголь - баров несколько. Делали разные простые коктейли. Крепкий алкоголь был местный - наливали порционно из таких же маленьких бутылочек. Виски, водка, джин, ром - были точно, про другой алкоголь не в курсе. Пиво - эфес (драфт, ура). Вино - красное, белое, розовое (не пил). В одном из отзывов есть полемика по поводу импортного алкоголя. Действительно, его нет, но в лобби баре он был, но не всегда. Лично пил ром капитан морган. Благодарил бармена чаевыми. Не стесняйтесь спросить какой алко есть на баре. Вам могут подсказать.

5. Пляж - мне понравился, заход удобный, мелкая галька. На пляже много места. Пирса нет, это очень грустно, пляж позволяет сделать пирс.

6. Бассейн - есть, плавал, нормально.

7. Территория отеля - компактная, зеленая, не сказал бы, что большая, но походить немного есть где.

8. Персонал - проблем не было, все достаточно дружелюбные, за исключением пару официантов, девушка на респшен говорила по-русски.

9. Уборка номера - была каждый день по просьбе. Нажал на кнопку - пришли и убрали. Не вдавался в ее подробности, ничего критичного не заметил.

10. Вай-фай - УЖАСНО, УЖАСНО, УЖАСНО! Бесплатный просто трэш, нигде такого вай фая не встречал, это кошмар. Пришел покупать за деньги. Кто едет поработать за ноутом, да и просто любит когда интернет работает нормально - готовьте деньги. Бесплатный вай фай только на ресепшен. Платный ловит даже на пляже.

11. Выезд из отеля - собрался, отдал ключи, покинул территорию отеля.

Подводя итог, воздержусь от рекомендации данного отеля. Еда и вай фай для меня - это нечто. Такого не может быть в отелях 5 звезд, честно, я даже не мог себе такого представить. В этом отеле я не могу выделить какую-то сильную сторону. Для меня ее нет. Была пару раз интересная анимация, когда выступали артисты. Мне понравилось.

Nikita Pleseinov оценил сервисы

Подходит для отдыха

Еда вай фай соки
Добавлено 01.11.22 17:13 (3 143 символов в тексте)

10:56 02.11.22

Про питание, у всех вкусы разные. Нам понравилось, вам нет. Категорично нельзя утверждать, что еда не вкусная. Про WI FI написано в описании отеля, что он платный и в каждом втором отзыве.

10:46 09.06.23

день добрый! цена платного интернета не подскажите??

11:12 09.06.23

Добрый день. Цитирую свой отзыв: "Wi-Fi, в лобби бесплатный, но полудохлый. Покупали за одну точку на 7 суток за 12 евро, или долларов (одинаково по курсу), потом каждый день за 2 евро. Итого за 11 дней (10 ночей) получилось 18 долларов за один телефон. Кто-то писал, что раздавать нельзя. Я без проблем подключил на раздачу, но нас такой вариант не устроил, так как хотели быть на связи в разных точках отеля. Скорость не плохая, спокойной звонил я (и звонили мне) как на стационарные и сотовые по работе через Wi-Fi Calling, или «МТС Коннект» все супер. Видео и фото улетают на раз". Можете почитать полностью.

Все отзывы Nikita Pleseinov (2)