АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7411
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал В одиночку в
октябре 2022
24.10.22 - 28.10.22
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я бы сюда больше не поехал

Постараюсь быть краток и охвачу основные моменты, на которые, как правило, обращают внимание отдыхающие:

1. Заселение - приехал около 13:30 - заполнил анкету и меня пригласили для заселения, проводил работник отеля, помог донести чемодан. Номер был готов. За номер ничего не доплачивал и не выбирал, доплату не просили.

2. Номер - да ничего, пойдет. Вид из номера был на другой отель и на море. Все в рабочем состоянии. Холодильник, кондиционер. Были тапочки, средства для душа (немного, потом не добавляли). В холодильнике были газировка, пиво, вода (бесплатно).

3. Питание - у меня была система ультра все вкл. Ужасная еда! Просто ужасная! Все очень невкусно, безвкусно. Обратил внимание на то, что повара достаточно молодые. Сразу закрался вопрос - они умеют готовить? Ужасно, ужасно. С таким еще не сталкивался. Еда вроде бы есть, ее достаточно, но выбрать нечего. Безусловно, на вкус и цвет. Но чтобы так готовили в пятерке ... я с таким впервые столкнулся. На обед было проще пойти в СНЕК БАР, нежели в главный ресторан. Главный минус этого отеля, я считаю - еда! И конечно же соки, просто кошмар. Их не было, были нектары (самый ничего - ананасовый). Утром на завтрак апельсиновый нектар с мякотью выдавали за сок. Я думаю, что кто-то верил и брал. За такие деньги и такое питание ... Я был в ужасе, честно.

4. Алкоголь - баров несколько. Делали разные простые коктейли. Крепкий алкоголь был местный - наливали порционно из таких же маленьких бутылочек. Виски, водка, джин, ром - были точно, про другой алкоголь не в курсе. Пиво - эфес (драфт, ура). Вино - красное, белое, розовое (не пил). В одном из отзывов есть полемика по поводу импортного алкоголя. Действительно, его нет, но в лобби баре он был, но не всегда. Лично пил ром капитан морган. Благодарил бармена чаевыми. Не стесняйтесь спросить какой алко есть на баре. Вам могут подсказать.

5. Пляж - мне понравился, заход удобный, мелкая галька. На пляже много места. Пирса нет, это очень грустно, пляж позволяет сделать пирс.

6. Бассейн - есть, плавал, нормально.

7. Территория отеля - компактная, зеленая, не сказал бы, что большая, но походить немного есть где.

8. Персонал - проблем не было, все достаточно дружелюбные, за исключением пару официантов, девушка на респшен говорила по-русски.

9. Уборка номера - была каждый день по просьбе. Нажал на кнопку - пришли и убрали. Не вдавался в ее подробности, ничего критичного не заметил.

10. Вай-фай - УЖАСНО, УЖАСНО, УЖАСНО! Бесплатный просто трэш, нигде такого вай фая не встречал, это кошмар. Пришел покупать за деньги. Кто едет поработать за ноутом, да и просто любит когда интернет работает нормально - готовьте деньги. Бесплатный вай фай только на ресепшен. Платный ловит даже на пляже.

11. Выезд из отеля - собрался, отдал ключи, покинул территорию отеля.

Подводя итог, воздержусь от рекомендации данного отеля. Еда и вай фай для меня - это нечто. Такого не может быть в отелях 5 звезд, честно, я даже не мог себе такого представить. В этом отеле я не могу выделить какую-то сильную сторону. Для меня ее нет. Была пару раз интересная анимация, когда выступали артисты. Мне понравилось.

Nikita Pleseinov оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
Еда вай фай соки
Добавлено 01.11.22 17:13 (3 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 02.11.22

Про питание, у всех вкусы разные. Нам понравилось, вам нет. Категорично нельзя утверждать, что еда не вкусная. Про WI FI написано в описании отеля, что он платный и в каждом втором отзыве.

10:46 09.06.23

день добрый! цена платного интернета не подскажите??

11:12 09.06.23

Добрый день. Цитирую свой отзыв: "Wi-Fi, в лобби бесплатный, но полудохлый. Покупали за одну точку на 7 суток за 12 евро, или долларов (одинаково по курсу), потом каждый день за 2 евро. Итого за 11 дней (10 ночей) получилось 18 долларов за один телефон. Кто-то писал, что раздавать нельзя. Я без проблем подключил на раздачу, но нас такой вариант не устроил, так как хотели быть на связи в разных точках отеля. Скорость не плохая, спокойной звонил я (и звонили мне) как на стационарные и сотовые по работе через Wi-Fi Calling, или «МТС Коннект» все супер. Видео и фото улетают на раз". Можете почитать полностью.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nikita Pleseinov (2)