Регистрация: 23.11.13
октябре 2022
18.10.22 - 30.10.22

3.3

Максимум 3* за бешеные деньги

Писала, находясь еще в этом отеле, , поселили на 5 этаж 😩на чердак, как тут пишут, и смех и слёзы…номер убитый, вода горячая только утром и вечером, днём НЕТ, мойтесь холодной.

Мыльных принадлежностей НЕТ,(ребята, я первый раз такое вижу в отеле 5 звёзд), мы должны первым делом пойти купить себе мыло и шампунь?? тапок НЕТ, я молчу про халаты уже…отель, который позиционирует себя как 5 звёзд, вы можете людям хотя бы мыло положить?? Такое ощущение, что это неудачная чья-то шутка. На стене были такое огромные как общественные диффузоры с жидким мылом, эти девушки должны мыть голову?

Убираются очень плохо, точнее - никак. Меняют мусорные пакеты и все на этом, за неделю НИ разу не помыли пол в номере, песок и грязь на полу, волосы от предыдущих жильцов!!!! Нажимаешь копку в номере «нужна уборка» с утра, зайдут после обеда, заберут мусор и на этом все…

Единственное, воду обычную и минеральную с газом приносили утром как по расписанию. Хотя бы на этом спасибо. В номерах есть только бумажные стаканчики, чтобы заварить чай, нужно очень постараться🙈

Питание так себе, хотя выбор большой, но

Одно и тоже каждый день, почти все питание посредственного качества, пюре как в советской столовой, жидкое и пересоленное…есть невозможно, отдыхали в отелях и дешевле и качество и сервис были на порядок лучше. Более менее рыба, если жареная целиком, ее видимо сложно испортить))

Про десерты вообще молчу…не съедобные((( может быть для тех, кто слаще морковки ничего не ел и нормально, но опять же повторюсь, отель позиционирует себя как 5 звёзд! Я не сравниваю этот отель с топовыми пятерками, сравниваю сейчас с бюджетными и Washington это просто 3* максимум. Фруктов в октябре мало: яблоки, несъедобные мелкие апельсины, виноград и сливы по вечерам…на этом все. Чашки для напитков часто были плохо вымыты, что тоже странно, ведь их в посудомоечных вроде как моют …

У бассейна и на улице есть бары, можно взять напитки днём, мы не пьём, поэтому про алкоголь ничего не скажу, брали кофе разных видов, чай, мохито безалкогольный. Стаканы убогого вида из подранного пластика😩

Из приятного - днём можно взять мороженое (разных вкусов), качество среднее, но есть можно и вкусные лепешки (печёт прямо при вас милая бабуля)

Интернет: Если Вам нужен интернет для работы - вам в этот отель нельзя. Интернет бесплатный вообще почти работает, максимум - написать сообщение в Вотсапе.

Покупаешь интернет за 2 евро в день и тебе говорят, что только на 1 устройство дадут! Это маразм просто, а если я работаю и мне нужен и телефон и компьютер с интернетом? Зачем создавать такие неудобства людям??? Или тоже надо приезжать и первым делом покупать бежать местные симки с интернетом?

В прошлом году были в Бодруме, интернет ловил отличный, бесплатный, по всему отелю и даже на пляже, никто не парил тебе мозг на сколько устройств ты имеешь право получить интернет.

Пляж: хороший, большой, встречается грязь, но от людей: стаканчики, окурки(((

Море шикарное, прозрачное, волны есть, но плавать не мешают . В октябре вполне комфортно купаться, около плюс 24-25 вода. Пляж и море - единственный очевидный плюс отеля. Море сразу глубокое, для нас это плюс, любим нырять и хорошо плаваем, для тех ,кто с детьми под вопросом. Пляж песочно-галечный, тапочки для плавания лишними не будут.

Трансфер: долгий, даже если брать индивидуальный, турки никуда не спешат и даже 75 км от аэропорта надо было ехать с остановками, притом когда мы сказали, что нам остановка не нужна, она все равно была сделана и мы потеряли ещё минут 20, пока водитель куда-то ходил «перекурить»

Групповой трансфер, наверное, займёт часа 2-2,5, не рекомендую однозначно.

Для любителей спокойного отдыха тоже НЕ сюда, орет анимация и музыка до ночи глубокой. Нас раздражало, так как оба работаем в сфере организации мероприятий и на отдыхе нам развлечения вообще не нужны, наоборот, хочется тишины и покоя. Но многим людям анимация нравится, поэтому тут вопрос спорный.

Вывод: отель НЕ стоит своих денег абсолютно, цены в этом году бешеные, за деньги, которые отдали можно было найти что-то гораздо приличнее. Отдых старались сами себе не портить, по максимуму не обращать внимания на минусы отеля, но иногда было сложно.

пляж
все остальное
Добавлено 01.11.22 16:26 (4 315 символов в тексте)

10:53 02.11.22

Странные люди. Зачем возмущаться тем, что написано в описании отеля и в каждом втором отзыве (я про WI Fi)? Покупая тур, вы соглашаетесь с заявленными правилами отеля. И про мыло. Возле раковины висит дозатор с мылом, или вы его не заметили? В душевой кабине дозатор с гелем 2в1. Понятно, что не каждому нравится, но он есть. И для интереса, напишите название бюджетной 5-ки, где лучше, чем вы Вашингтоне? Тоже возьму на заметку.

21:35 05.11.22

Diamonds of Bodrum, в номерах ПОЛНЫЕ наборы мыльных принадлежностей в баночках + крем для тела (пополняется постоянно все), уборка идеальная каждый день, тапки 2 комплекта в номере, фрукты в номер при заезде, еда, особенно завтраки намного разнообразнее в качественнее (в стеклянных баночках мед, варенье, даже нутелла для детей была в индивидуальных мини-упаковках), безлимитно качественные сухофрукты - огромный инжир, курага и т.д.- всё это хоть как-то напоминало отель 5*, Washington - и близко не стоит(((

20:22 17.03.23

Дмитрий, извините,что вмешался в Ваши коментарии, но хочу вставить свои 5 копеек. Отдыхали компаниями 3 года подряд в соседней Лире. Вашингтон тогда еще был Аска Вашингтон, потом его перепродали и он покатился по рейтингу вниз. Тоже самое можно сказать о некоторых отелях на этом участке побережья. Сдали позиции и Лира, и Хевен, и Калимера и Т. Д. Если действительно хотите получить качество За разумную цену, то могу посоветовать крепкие 5 в Окурджаларе и Авсаларе. Это будут-Мерьян, Мукарнас, Джипсофила, Кирман Ариканда, Кирман Леодикия, Сапфир, Сириус -очень хорош. Почитайте отзывы по ним, есть из чего выбрать.

08:28 06.11.22

А цена у Diamonds of Bodrum одинаковая с Washington?

10:26 06.11.22

В Washington мы улетели за 120k на двоих в конце октября, а в Diamond были в июле за 90k на двоих. И так и там было по 11 дней. Вот и судите

11:15 06.11.22

Почитал я отзывы о нем. Там еще все печальнее. Ну есть шампуни, но питание и т.п. все пишут, что плохое. Про территория вообще молчу. Рейтинг за 2022 год 3,67 против Вашингтона 4,74. Вот и разница в цене. Ну опять же, на вкус и цвет….

13:55 06.11.22

Могу Вам выслать фото из Diamond в ЛС, еды и так далее, мы лично в следующем году в этот отель вернемся и больше эксперементировать не будем))), там реально гораздо лучше, я уж молчу про публику, в Diamond русских очень мало, в основном европейцы, и отель гораздо меньше, соответственно, нет нигде толп народы, а сам Бодрум невероятно красивый город, как и все Эгейское побережье, пешком можно вечером гулять по набережной, в 20 мин ходьбы магазины, рестораны, исторические памятники и от аэропорта близко. Я согласна, что на вкус и цвет... но нам Бодрум и Diamond гораздо понравился больше) Единственное, что там минус очевидный - это короткий сезон, в октябре вода прохладнее, чем на анталийском побережье, но думаю, это все знают

13:47 20.11.22

У нас были тапочки в номере, был кондиционер в пузыречках. Да,гель и мыло в диффузорах, но это не страшно.
Согласна с однообразными десертами, но это не критично. Можно их заменить фруктами,которые всегда были.

17:48 25.03.23

ОТЗЫВ ЯВНАЯ ЗАКАЗУХА ;)