АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.12
Страны, города: 5 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 121
Читательский охват: 12801
Фото: 99
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
октябре 2022
17.10.22 - 28.10.22
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сначала как то не очень ,а потом и ничего .. )))

Отдыхали 17.10-28.10.2022. Летели Пегассусом , кому важно, ни пить, ни есть не дают, даже простую воду за деньги. Берем все с собой! Кратко: не ультра! Персонал: нормальные добрые люди. Плюс: заселили сразу через 15 минут приезда в 10 утра. Огромное спасибо, правда неожиданно, но октябрь, отель практически готовился к закрытию.

Немного о питании: Есть три вида импортного алкоголя( очень часто заканчивающего), на этом вся ультра заканчивается. Простая бюджетная пятерка! Или просто хорошая 4*НИ РАЗУ за 12 дней не было ни дыни, ни арбуза, ну ТУРЦИЯ же)))) Слава богу хоть виноград появился на третий день, и больше не пропадал ( яблоки 2 вида, груши железные, апельсины мелко резанные, мандарины с лимонной кислотой и как то наткнулись на резанный грейпфрут.

Морепродуктов не было ни разу ,ни в каком виде, была часто рыба форель, дорада( попали на нее 1 раз). Баранина 1 раз в котлетках на гриле, один раз нарезка , как для шаурмы, больше не встречали. Говядина, курица , индейка постоянно во всех вариациях. Гарниров , овощей всяких на выбор. Сладости были, их достаточно, но не те , что встречались в других отелях) . Допишу про бар: пиво, текила, виски, джин, вино, бейлиз ( на бассейне) , коньяк , коктейли разные , это все было с переодичным заканчиванием))) Бейлиз и коньяк вкусные, про остальное муж сказал тоже ничего))))

Номер хороший, вид на пустырь. Чистенько. Мыльные докладывали всегда, брали и свои, и пользовались отельными.

Простыни и наволочки меняли как положено, раз в три дня, хотя у нас всё было чистое. Без претензий!

Пляж нормальный, мы ходили влево , к волнорезу ( метров 150) там песок , чистейшая вода, и оттуда плыли на свой пляж. Также ходили и вправо , пляж отеля Сенза и Хайдарпаша, там никто не запрещает купаться, песок без гальки. Супер. На пляже кормят, очень даже вкусно. Бар не плохой. Свежевыжатые соки, молочные коктейли за $,вкусные,спасибо.

И самый конец отдыха: 28 октября отель закрывался. После завтрака , в 11 часов , туристов , которые отдыхали до 30,10 и до начала ноября отправляли на автобусах в другой отель этой же сети ( сказали в Белек), нас осталось человек 10. Лежаки нам оставили и на море , и на бассейне, хотя уже практически все не работало. Так же оставили лоби бар с напитками. Нас пригласили на обед, мы обедали со всеми работниками отеля, которые делали наш отдых . Неожиданно, но приятно. Нас туристов попросили пройти первыми , а за тем заходил персонал.

Вот такой отдых у нас получился. Раз 15 были в Турции и первый раз попали в отель не работающий в зиму))) Но , не пожалели, всё было по человечески))) И номер у нас был продлен абсолютно бесплатно до нашего выезда в 15 часов )

!!!

Хочется пожелать отелю: подавайте арбузы и дыни туристам, даже в октябре. Пару раз в неделю можно и море продукты подать. Помидоры черри??? тоже не было. Любимое малиновое варенье к блинчикам тоже было не обнаружено. Убрать недочеты некоторые, цены бы не было.

Самое главное , все коты отеля были накормлены все 12 дней завтраком, обедом и ужином. ДА)))) мы любим кошек! Даже не обсуждается! )))

Вот как то так.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вячеславовна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Ранее заселение обслуживающий персонал пополнение мини бара постоянное.
Минусы отеля
Бассейн ледяной даже крытый и тот холодный!Но есть море Остальных минусов не ищем.
Добавлено 01.11.22 21:06 (3 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:07 12.11.22

Спасибо за отзыв!
Резаные фрукты это визитная карточка этого отеля!))
Хорошо что всё остальное особо не поменялось!))

21:16 12.11.22

Ещё бы цена была тысяч 70-80 и вообще бы цены не было, и пусть без арбузов и дынь ))))))))))))))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация