Регистрация: 12.11.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
17.10.22 - 28.10.22

Сначала как то не очень ,а потом и ничего .. )))

Отдыхали 17.10-28.10.2022. Летели Пегассусом , кому важно, ни пить, ни есть не дают, даже простую воду за деньги. Берем все с собой! Кратко: не ультра! Персонал: нормальные добрые люди. Плюс: заселили сразу через 15 минут приезда в 10 утра. Огромное спасибо, правда неожиданно, но октябрь, отель практически готовился к закрытию.

Немного о питании: Есть три вида импортного алкоголя( очень часто заканчивающего), на этом вся ультра заканчивается. Простая бюджетная пятерка! Или просто хорошая 4*НИ РАЗУ за 12 дней не было ни дыни, ни арбуза, ну ТУРЦИЯ же)))) Слава богу хоть виноград появился на третий день, и больше не пропадал ( яблоки 2 вида, груши железные, апельсины мелко резанные, мандарины с лимонной кислотой и как то наткнулись на резанный грейпфрут.

Морепродуктов не было ни разу ,ни в каком виде, была часто рыба форель, дорада( попали на нее 1 раз). Баранина 1 раз в котлетках на гриле, один раз нарезка , как для шаурмы, больше не встречали. Говядина, курица , индейка постоянно во всех вариациях. Гарниров , овощей всяких на выбор. Сладости были, их достаточно, но не те , что встречались в других отелях) . Допишу про бар: пиво, текила, виски, джин, вино, бейлиз ( на бассейне) , коньяк , коктейли разные , это все было с переодичным заканчиванием))) Бейлиз и коньяк вкусные, про остальное муж сказал тоже ничего))))

Номер хороший, вид на пустырь. Чистенько. Мыльные докладывали всегда, брали и свои, и пользовались отельными.

Простыни и наволочки меняли как положено, раз в три дня, хотя у нас всё было чистое. Без претензий!

Пляж нормальный, мы ходили влево , к волнорезу ( метров 150) там песок , чистейшая вода, и оттуда плыли на свой пляж. Также ходили и вправо , пляж отеля Сенза и Хайдарпаша, там никто не запрещает купаться, песок без гальки. Супер. На пляже кормят, очень даже вкусно. Бар не плохой. Свежевыжатые соки, молочные коктейли за $,вкусные,спасибо.

И самый конец отдыха: 28 октября отель закрывался. После завтрака , в 11 часов , туристов , которые отдыхали до 30,10 и до начала ноября отправляли на автобусах в другой отель этой же сети ( сказали в Белек), нас осталось человек 10. Лежаки нам оставили и на море , и на бассейне, хотя уже практически все не работало. Так же оставили лоби бар с напитками. Нас пригласили на обед, мы обедали со всеми работниками отеля, которые делали наш отдых . Неожиданно, но приятно. Нас туристов попросили пройти первыми , а за тем заходил персонал.

Вот такой отдых у нас получился. Раз 15 были в Турции и первый раз попали в отель не работающий в зиму))) Но , не пожалели, всё было по человечески))) И номер у нас был продлен абсолютно бесплатно до нашего выезда в 15 часов )

!!!

Хочется пожелать отелю: подавайте арбузы и дыни туристам, даже в октябре. Пару раз в неделю можно и море продукты подать. Помидоры черри??? тоже не было. Любимое малиновое варенье к блинчикам тоже было не обнаружено. Убрать недочеты некоторые, цены бы не было.

Самое главное , все коты отеля были накормлены все 12 дней завтраком, обедом и ужином. ДА)))) мы любим кошек! Даже не обсуждается! )))

Вот как то так.

Вячеславовна оценила сервисы

Ранее заселение обслуживающий персонал пополнение мини бара постоянное.
Бассейн ледяной даже крытый и тот холодный!Но есть море Остальных минусов не ищем.
Добавлено 01.11.22 21:06 (3 091 символов в тексте)

16:07 12.11.22

Спасибо за отзыв!
Резаные фрукты это визитная карточка этого отеля!))
Хорошо что всё остальное особо не поменялось!))

21:16 12.11.22

Ещё бы цена была тысяч 70-80 и вообще бы цены не было, и пусть без арбузов и дынь ))))))))))))))))))))