Регистрация: 07.04.11
октябре 2022
01.10.22 - 13.10.22

Вернемся обязательно

Ежегодно 1-2 раза в год отдыхали за рубежом. Но вот настало такое время, что отдыхать стало безопаснее и дешевле в своей стране. Долго присматривала на сайтах курорты и отели России. Остановились на Лазаревском г. Сочи. В нашем диапазоне цен лидировал отель « Одиссея». На нем и остановились. И не прогадали. Все, что положительно описано в предыдущих отзывах об отеле, питании, мед. услугах – подтвердилось. Мы были приятно удивлены, что у нас есть возможность отдыхать в России на достойном уровне и, в общем, то не «за большие деньги».

Мы прибыли в «Одиссею» не самостоятельно, а с туристической фирмой «Пегас». И что удивительно, если мы бы самостоятельно брали билеты на самолет, добирались с аэропорта в отель и приобретали бы путевки+ лечение, то сумма бы оказалась равной. Браво турагентству! В общем, всего отдали за 10 дней 150 тыс. рублей. Минус 20 тыс. кэшбек. В аэропорту была организована встреча, подан индивидуальный трансфер на легковой машине до ресепшена отеля. На протяжении всего отдыха нас курировали по телефону. Четко организован трансфер в аэропорт.

Я не буду описывать отель, это просто будет повторение предыдущих отзывов. Но ставлю твердую пятерку питанию, обслуживанию и лечению. Учитывая, что на лечение в путевку на каждого человека заложено около 10 тыс. рублей, то отпущенных процедур было более чем достаточно.

Обязательно вернемся, но учтем некоторые детали. Бронировать будем номер с видом на море (раздражал вид на зеленый бугор перед окном). Не будем брать лечение в составе путевки, а купим на месте только те процедуры, которые нам не обходимы. И, наконец, мы приехали в октябре, а море здесь основное удовольствие. Значит, планировать отпуск будем в августе-сентябре.

Желаю всем прекрасного отдыха.

Добавлено 02.11.22 14:52 (1 823 символов в тексте)

23:51 15.03.23

Виктория, благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть вновь среди наших гостей!

Все отзывы Виктория (13)