АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 18
Читательский охват: 34297
Фото: 110
Отдыхала Парой в
октябре 2022
01.10.22 - 13.10.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернемся обязательно

Ежегодно 1-2 раза в год отдыхали за рубежом. Но вот настало такое время, что отдыхать стало безопаснее и дешевле в своей стране. Долго присматривала на сайтах курорты и отели России. Остановились на Лазаревском г. Сочи. В нашем диапазоне цен лидировал отель « Одиссея». На нем и остановились. И не прогадали. Все, что положительно описано в предыдущих отзывах об отеле, питании, мед. услугах – подтвердилось. Мы были приятно удивлены, что у нас есть возможность отдыхать в России на достойном уровне и, в общем, то не «за большие деньги».

Мы прибыли в «Одиссею» не самостоятельно, а с туристической фирмой «Пегас». И что удивительно, если мы бы самостоятельно брали билеты на самолет, добирались с аэропорта в отель и приобретали бы путевки+ лечение, то сумма бы оказалась равной. Браво турагентству! В общем, всего отдали за 10 дней 150 тыс. рублей. Минус 20 тыс. кэшбек. В аэропорту была организована встреча, подан индивидуальный трансфер на легковой машине до ресепшена отеля. На протяжении всего отдыха нас курировали по телефону. Четко организован трансфер в аэропорт.

Я не буду описывать отель, это просто будет повторение предыдущих отзывов. Но ставлю твердую пятерку питанию, обслуживанию и лечению. Учитывая, что на лечение в путевку на каждого человека заложено около 10 тыс. рублей, то отпущенных процедур было более чем достаточно.

Обязательно вернемся, но учтем некоторые детали. Бронировать будем номер с видом на море (раздражал вид на зеленый бугор перед окном). Не будем брать лечение в составе путевки, а купим на месте только те процедуры, которые нам не обходимы. И, наконец, мы приехали в октябре, а море здесь основное удовольствие. Значит, планировать отпуск будем в августе-сентябре.

Желаю всем прекрасного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.11.22 14:52 (1 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:51 15.03.23

Виктория, благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть вновь среди наших гостей!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (13)