Регистрация: 05.06.12
октябре 2022
29.10.22 - 31.10.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Здравствуйте.

Отдыхали в отеле второй год подряд.

В прошлом году уже писала подробный отзыв, особых изменений в отеле нет.

Отмечу только несколько моментов, на которые хотелось бы, чтобы руководство отеля обратило внимание:

1. Нет никаких привилегий/комплиментов для повторных гостей (хотя заранее писали об этом в отель)

2. Острых блюд в ресторане стало ещё больше. Всегда есть только один не острый гарнир (белый рис) и гуляш.

Всё остальное (даже картошка) - острое.

Была свидетелем диалога мамы и ребёнка 7 лет:

Ребёнок: мама, картошка тоже острая. Но я терплю.

Мама: терпи, терпи, сынок😅

Учитывая, что 90% отдыхающие - это русские, хотелось бы всë таки увеличить количество блюд без специй.

3. В этот раз сильно бросился в глаза огромный слой пыли на всех светильниках и торшерах в номере, прям ошмëтками пыль сыпалась, стоило только задеть светильник или штору (поверьте, я никогда к такому не придираюсь и не высматриваю пылинки и грязь в отеле и в номере, но в этот раз нам достался вот такой номер).

4. Все сотрудники в отеле очень приветливые и доброжелательные, за исключением Виктории на ресепшене.

Свои функции она выполняет хорошо, но хотелось бы видеть хоть немного улыбки на её лице)

Несмотря на эти замечания/недочёты отдыхом мы остались довольны и, возможно, вернулись бы туда ещё раз.

Отличный пляж море территория
Острая еда
Добавлено 02.11.22 16:30 (1 345 символов в тексте)

14:57 05.02.23

Добрый день. Подскажите пожалуйста как расплачиваться в молах? Картой мир или виза можно? Наличкой, доллары рубли что брать?

07:36 07.02.23

Добрый день. Российские карты в Эмиратах не работают.
Выгоднее брать с собой доллары и менять на местную валюту.
В некоторых магазинах также принимают к оплате доллары.

Все отзывы Rima (6)