Регистрация: 20.07.16
октябре 2022
22.10.22 - 02.11.22

Третий раз в отеле-раньше было лучше.Но поехать стоит!

Добрый день! Отдыхали в отеле в третий раз.Мой отзыв будет в сравнении.Итак отель супер-чистота красота а какие запахи по всему отелю! Орхидеи неназязчивая музыка.По вечерам играет пионистка .Питание в отеле стало еще лучше-появились креветки во вечерам каждый день.Добавился снек-ресторан на пляже можно и не ходить в ресторан но питание от этого в ресторане не ухудшилось.Большой выбор мяса добавилась зона сыра на разрез по заказу.Зона сухофруктов.С 16 до 17 часов пекут вафли.Со спиртным все так же на высшем уровне-и не надо ля-ля что там разбавляют и т.д.Пиво бутылочное 2 вида Tuborg.Анимация не навязчивая все есть но никто не бегает и за руку не тянет.

Что не понравилось? 1-продавцы шуб сменились-но нагласть осталась. 2-на пляже насадили пальм перенесли зону гезлеме дабавили кабанны-но из-за этого уменьшилось количество лежаков.Их хватает но всегда теперь надо искать.Детскую площадку обновили но нет как и прежде тена поэтому на жаре детям не поиграть. 3-самый жирный минус-сервис. Мини бар пополняется не всегда полностью.Один раз не положили полотенца.Официанты постоянно меняются.Мы заходили всегда в один зал и всегда были разные что не удобно.Одни как пчелки-а другим все до лампочки.Последней каплей стал последний обед.Заказали кофе -три раза напоминали но ему было некогда он все вискарь да шампанское группе девушек с двумя папарацци таскал.Принес когда мы уже выходили на что я ему сказал сам пей теперь! 4-на пляже на воде часто масленные пятна-видно увеличилось количество водных видов транспорта.5-вечерняя анимация каждый день шоу-но ведущий раньше был круче

Могу ли посоветовать отель-да! Здесь стоит побывать

Валерий оценил сервисы

Добавлено 04.11.22 11:17 (1 640 символов в тексте)

14:55 20.11.22

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть в ресторане/бассейн зона 16+?
Рекомендации по размещения (номера). Тишина и уединение.
Номера с видом на море достаточно или лучше взять с бассейном?

18:49 20.11.22

Добрый день! Как такового разделения на зоны в ресторане и бассейне нет.Но в меньшем бассейне хорошие лежаки-диванчики и как правило меньше народу.Детишки предпочитают большой бассейн.По номеру по тищине я бы рекомендовал в главном корпусе с видом на море.Номера на улицу рядом трасса слышен шум.В боковом корпусе тихо и с видом на море и с видом на соседний отель.Конечно когда закончатся вечерние шоу

17:11 21.11.22

Спасибо!
А как дела обстоят с алкоголем. Бутылочное пиво? Коньяк?

20:57 21.11.22

С этим все на высшем уровне.Пиво бутылочное Tuborg 2 вида . Разливное Tuborg, Carlsberg.Kоньяк Remy,Martell,Napoleon. Martini,Apperol,Bellis,все виды виски включая Чивас 12 лет.Ну короче хороший прилавок супермаркта

Все отзывы Валерий (14)