Регистрация: 06.08.11

октябре 2022
20.10.22 - 27.10.22

В основном, все хорошо

И снова, здравствуй, Турция!

Прилет, по традиции, ранний, заселение достаточно быстро произошло, около 9:30.

Номера:

Номер на втором этаже, все нормально, вопросов нет - жк телевизор, сейф, минибар, пополняющийся всем по потребности каждый день, душевая с каменной скамейкой, напротив, туалет. Все нормально, но само расположение номера, так себе, выходит на фасад здания и соответственно, на дорогу. достаточно шумно, даже с закрытым балконом, терпимо конечно, но хотелось потише.

Впервые, за все свои поездки в Турцию, встречаю кондиционер, где нельзя самостоятельно установить температуру. Надо позвонить на ресепшн, и сказать желаемую температуру. Вам ее дистанционно установят. Я считаю, что это минус, в зависимости от условий, времени суток, погоды на улице, я хочу выставлять температуру выше или ниже и постоянно звонить, неудобно.

Рестораны:

Основной ресторан расположен внизу, там же и СПА.

Еда, на мой взгляд, очень даже хороша, люблю креветки, так они были каждый день, причем как большие, на гриле, так и коктейльные, в виде салата.

Также, что отмечу - большой выбор сыров, красная малосольная рыба, сыровяленое мясо, остальное более-менее стандартно, но в те же маслины, например, в большом выборе, вяленые, не вяленые и т.д. По фруктам отмечу, наличие свежего ананаса, очень хорошие десерты. Как ни странно, но меня не расстроило, небольшой выбор пахлавы, но отличные другие десерты, в виде суфле, тортов, выпечки. Неплохое вино, и белое и красное.

также есть уголок здоровой пищи, там стоить отметить большой выбор засахаренных фруктов( ананас, папайя, дыня, киви, кумкват, манго и т.д.) и орехи(миндаль, грецкие и фундук).

Есть два аля карт, ходили в один, бесплатный, так как в этот день был День Рождения одной дамы из нашей компании. Неплохо, ничего правда, необычного. В платный не ходили.

В лобби, при входе в отель, есть справа паб, работает допоздна и слева хорошая кофейня, с хорошим кофе и отличными печеньками, которых нет в основном ресторане и безе.

Расстроило отсутствие нормального кофе в основном ресторане, наливают из кувшинов, вроде.

Территория.

Приятная, зеленая, средних размеров, все красиво и ухожено, больше сказать, нечего.

Пляж.

Неплохой пляж, но главный минус, это плетеные зонтики...Просто разочарован. Считаю отель достаточно неплохого уровня и такие зонтики..ну как бы сказать, убожество. В октябре, когда я был, еще ничего, но в самый сезон, бегать за тенью, это печально. Есть и неплохой пирс со спуском в воду.

СПА.

Ну СПА, как по мне, достоин похвалы. Хороший хамам, сауна сухая и влажная, соляная комната, ледяная комната, бассейн, джакузи, все супер, пойти стоит и ходили не раз.

Ну вкратце, наверное, все.

Владимир оценил сервисы

Еда номера.
зонтики на пляже а не навесы. регулировка кондиционера с ресепшн.
Добавлено 08.11.22 14:40 (2 691 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (35)