АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.22
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1074
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
октябре 2022
12.10.22 - 19.10.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Я турагент и всегда очень тщательно подбираю отдых для себя, для своих туристов. Мармарис я обожаю- очень красивый курорт На этот раз я купила тур для себя и своих друзей именно в этот отель в поселке Ичмелер-здесь безумно красивая природа. Поразил своей красотой и отель, который выполнен в виде турецкого замка. Отдых в отеле очень понравился-обслуживание на высоте, в номерах убираются хорошо, постоянная смена белья и полотенец. Вид на море бесподобный. Питание очень хорошее, разнообразное- вечером на горячее и говядину подают, язык, всегда есть рыбные блюда-все очень вкусно. Мы были удивлены приятному сюрпризу от отеля -у нашего друга был день рождения и отель организовал приятный сюрприз-в номере был сервирован стол на нас четверых ( и нас не забыли)-очень вкусный клубничный торт (клубнику не пожалели-торт был полон клубники), вино, и большое блюдо фруктов. Ребята- вы просто молодцы! Передайте кондитеру большое спасибо за торт!

Красивейшая территория-несколько бассейнов открытых и есть закрытый бассейн, а также Хамам, сауна, фитнес- в общем для отдыха создано абсолютно все.

Мы с супругом сделали и дневную и ночную фотосессии

Если будете в отеле-посетите Хамам-девочки-тайцы делают отличный массаж. Мы заказывали программу "Султан"

Тур был куплен от туроператора " Интурист" и организован очень хорошо Отлично работали отельные гиды Анжелика и Вероника и экскурсионный гид Фарид!!!В этот отель можно приезжать со своим четвероногим другом- с собакой. Было очень интересно наюлюдать за ними как они отдыхали вместе со своими хозяевами.

Пляж хороший, песок, лежаки есть, ну в октябре всегда места есть. Вход в море пологий. Отдохнули просто замечательно!!!Отель Марти Резорт-ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Оксана оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.11.22 16:25 (1 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация