АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.14
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 3
Читательский охват: 12099
Фото: 12
548
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2022
17.10.22 - 27.10.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в октябре

Отдыхали с мужем во второй половине октября (брали пакет через Пегас), остались очень довольны. Отель комфортный, обслуживание хорошее.

У нас был номер с видом на море на последнем 5 этаже, лоджия просторная, умещались лежак, столик и стулья, а над нами только небо! Приятно было посидеть вечерами!

Пляж песчаный, просторный, лежаков достаточно, хороший ресторанчик на берегу для ланчей. При желании можно прогуляться вдоль берега в любую сторону.

Готовят в отеле очень вкусно и разнообразно, обстановка и музыка в главном ресторане были приятными. На наш придирчивый вкус, качество крепких спиртных напитков оставляет желать лучшего (единственный минус пожалуй).

В пешей доступности деревня (или поселок) Кызылагач, где можно купить необходимое или просто понравившееся (в том числе импортные спиртные напитки).

Брали от Пегаса 3 экскурсии - Аланья, Античный Сиде и Каньон Тазы. Интересно и неутомительно!

В анимации не участвовали, на вечерние представления не ходили, мы не любители подобного, так что мнения своего на этот счет не сложили.

Отдельно про СПА-салон на минус первом этаже отеля. Там Вам предложат комплексную процедуру (хамам+массаж и прочее) разной продолжительности и цены соответственно. Также можно взять сеансы массажа. Рекомендую! Обстановка очень приятная, специалисты все хорошие, особенно отмечу мастера по массажу - Ersin (также называет себя Пушкиным, якобы из-за портретного сходства).

А вообщем, думаю, каждый найдет себе занятие по душе, а главное, хорошо отдохнет!

Добавлено 07.11.22 14:49 (1 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (11)