Регистрация: 09.06.05

октябре 2022
15.10.22 - 28.10.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых

Отдых в отеле удался. Конечно,есть нюансы,как и везде,но они незначительны. Этот нюанс был на ресепшене в виде администратора-женщины с очень недоброжелательным лицом,которая сказала,что очень плохо понимает по-русски. Отель был заполнен наполовину немцами. Из администраторов была приятная девушка Аида. Но мне бы хотелось уделить внимание человеку,который работал в ресторане, Эрдал. Он обслуживал средний ряд и каждое его появление в вечерние часы работы, это феерия приятностей: он как человек-оркестр зажигал радость в людях.Только он поздравлял именинников. Но как он это делал профессионально! Он предугадывал каждое твое желание и ему за это большое спасибо. Такие люди большая редкость сейчас. Молодые официанты ленивы и нерасторопны. Также хочу отметить в кондитерской Мадину,которая грела мне молоко ежедневно при моем простуженном горле. Вот таких работников отель должен ценить,правда! Единственный минус повару за его однообразные десерты: бисквит всегда один и тот же, но с разными украшениями. Похоже,что рецептов другого теста у него нет. Это не всегда хорошо. Отель удобно расположен и к Манавгату и к местным торговым рядам,где можно всегда прогуляться. Нам очень понравилось в отеле и могу сказать,что его можно рекомендовать.

Лариса оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 20.11.22 13:21 (1 246 символов в тексте)