Регистрация: 25.11.20
октябре 2022
17.10.22 - 29.10.22

3.8

Отзывы не соответствуют действительности

В Турции отдыхаю уже двадцатый раз, поэтому есть с чем сравнивать, отзыв объективный. В отеле практически одни иностранцы, в связи с этим, на русском языке никто не говорит. Для меня это было плюсом, попрактиковалась в английском и турецком языках. Территории можно сказать, что нет, два бассейна с густо наставленными лежаками. Огромное количество детей, которым можно всё! На территории отеля находиться не возможно, очень большая плотность людей, мест нет нигде, ни у бассейна ни в ресторане. Поэтому всё время проводила на пляже, он есть, на территории пляжа отеля Даймонд. Идти пешком 20 минут или на автобусе, утром есть трансфер туда, а вечером обратно. На пляже зонтики, шезлонги, туалет бесплатно, остальное за доп. плату.Питание в отеле очень хорошее, но всё омрачается отсутствием мест в ресторане, когда бы ни пришёл, и безразличием официантов. Анимации особо нет, аквааэробики обещанной не было, только вечером шоу и караоке.

Про номера разговор отдельный. Шумоизоляция отсутствует, слышно буквально всё, что происходит в соседних номерах и по ночам тоже)) Уборки нет совсем, за 12 ночей постельное белье не меняли ни разу, чаевые и шоколадки не помогли. Пришлось самой снять наволочки и только после этого их сменили.

Отель не рекомендую!

Вид из главного корпуса

Светлана оценила сервисы

Питание
Всё остальное
Добавлено 11.11.22 17:31 (1 256 символов в тексте)

20:17 02.02.23

Подписываюсь под каждым словом. Это был самый худший отель из всех, где я отдыхала. Жаль, на момент моего планируемого отпуска не было о нем адекватных отзывов. Мармарис прекрасен! А отель - нет.

Все отзывы Светлана (2)