Регистрация: 29.08.11

сентябре 2022
28.09.22 - 08.10.22

Первый раз стали репитами одного отеля.

Отдыхали семьей с 28 сентября по 8 октября 2022 года. Номер с видом на море и на релакс-бассейн (отдельное спасибо гэст-релейшн и ресепшену за удовлетворение нашей просьбы о тихом номере).

Летели Азуром из МинВод.Аэропорт МинВод конечно то еще "чудо современной России". Ночью приземлились два борта летевшие в Сочи (из-за нелетной погоды) и в аэропорту случился коллапс,который разрулировали сотрудники как могли,но задержки были потом у следующих рейсов,да и аэропорт стал похож на большой базар. Питание на территории аэропорта плохое с конским ценником и маленьким выбором(в том же Платове ты понимаешь за что платишь,хотя тоже дорого). Единственное что обрадовало,это отношение в дьюти-фри,на второе посещение с покупкой спиртного девушка спросила,вам упаковывать в пакет или так понесете (напомню они обязаны упаковывать и заклеивать пакет,так как его нельзя раскрывать до прилета в конечный пункт назначения). И все другие службы аэропорта конечно "застряли в совке".

Аэропорт Анталии конечно чудо цивилизации после МинВод))

Доехали довольно быстро до отеля,Так как повезло и нам дали микроавтобус на 16 человек.

Это первый отель за 10 лет семейного отдыха,который мы посетили повторно. Основные причины: ценник на туры в Турцию в сентября/октябре зашкаливал,и если пару лет назад Вояж Белек на 4-ых обходился нам на 10 ночей в 300 тр (30 тр/ночь),то сейчас ДеЛюкс обошелся в 270 тр+дорога до МинВод (27тр/ночь),а 2018 году тот же Делюкс на 7 ночей в июне на троих выходил в 105 тр (15тр/ночь). Дороже 30тр за ночь у меня рука не поднимается отдавать за Турцию,хоть мы её и любим)

Кое-что взял из первого посещения данного отеля,потому как ничего особо не поменялось,что очень даже не плохо для турецких "всё включено")

На ресепшене я напомнил о том,что связывался с гэст релейшн и попросил тихий номер,в итоге мы получили номер на втором этаже над Релакс бассейном. В принципе нас он полностью устроил. Нас трое(2взр+1реб 3 года),в номере одна большая двуспалка+односпалка+софа,размеры номера тоже устраивают.

Территория отеля компактная. Все чисто,красиво и удобно.

Питание. Мяса,рыбы,овощей и фруктов в достатке. Баранина,говядина,птица,форель и тд. Арбузы,дыни,киви,персики и тд. Свежевыжатый апельсиновый сок на завтраке,и 4 вида других фрешей в витамин-баре. Пиво эфес. Шампанское-сухое.

Пляж. Чисто,первые линии заняты полотенцами прибалтийских бабушек,но мы располагались возле детской площадки,один раз попробовали шатер,не зашел-нет солнца. Интернет по всему отелю хорошего качества.

Интересные вечерние шоу,причем дочка смотрела взрослые с большим интересом,чем детские. Детские конечно слабоваты,ростовые куклы через день,надоедали,спасал лунапарк.

Днём проводят различные конкурсы и игры,команда аниматоров работает профессионально.

Повторю общие впечатления по отелю : по цене/качеству думаю один из лучших вариантов.

1. Питание : очень достойное. Хороший выбор мяса и рыбы,порадовали раки,мидии,лангустины и креветки. Большой выбор сладостей,фруктов. Дочка была рада ежедневному шоколадному фонтану. Пожелания,то же что и 4 года назад: пакетированное мороженое.

2. Напитки : удобное расположение и часы работы Витамин-бара (5 видов фрешей в постоянном наличии),пакетированные соки,апельсиновый фреш на завтрак. Пожелания : добавить пару сортов бутылочного пива.

3. Номер/обслуживание : все устроило. Уборка с украшением нашего номера проводилась во время нашего отсутствия.

4. Пляж/бассейн : в любое время найдете лежак. Пожелание (если такое возможно) : что-то сделать с входом в море,может мелкую гальку завозить.

Итог : советуем посетить данный отель,можно даже и не раз. Мы остались им довольны,повторять в 3 раз наверное все-таки не будем,хочется чего-то нового)

Детские вечерние шоу можно разнообразить.
Детские вечерние шоу можно разнообразить.
Добавлено 12.11.22 10:45 (3 741 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (21)