Регистрация: 30.12.18
октябре 2022
08.10.22 - 01.11.22

Отдых в Delphin De Luxe Resort 5*

Так получилось, что в отель приехала два автобуса с туристами одно время. На ресепшене была большая очередь, но регистрация прошла быстрее, чем я думал. Кто то сел в лобби баре, другие пошли за сладостями в кафе. Надели браслеты, кто не первый раз, у тех они были другого цвета. Хорошая реклама, ведь в плохой отель второй раз не поедешь. Комната понравилась, вид на соседнюю зеленую территорию отеля Мукарнас и море. Мини бар в холодильнике, чисто убрано, сантехника работает, все отлично. Телевизор показывал на русском языке одни новости канала Euronews, украинские тв каналов было четире или пять. Отель так показывал свою уважение {удалено модератором} Питание хорошoе, всего очень много и вкусно. В главном ресторане были итальянские, мексиканские, турецкие ужины, играла живая музыка, пели популярные песни мира. Пиво разливное и в банках, алкогольные напитки большинстве местные, понравилось текила. Странно, что не нa всех барах есть столики, например нa пляжнам, очень неудобно. Территория отеля красивая, но небольшая, наверно из за места. Пляж небольшой, первые места и пирс занимаются с утра, но места найти всегда можно. Сама море прелесть, но вход неудобный, камушки и глубоко. Погода в конце октября была отличная. Бесплатный автобус от отеля возит в Сиде, Аланию и Манавгат. Рекомендую Сиде, старый город, а в Аланье - крепость, прогулку на яхте. По пятницам напротив отеля, через дорогу - большой базар. Самом отеле в магазинах была распродажа, все по 10, даже 5 евро. Это и сумки дорожные, женские, обувь и много других товаров. Можно поехать в кожинный магазин, цены там понять трудно, например за куртку просили 700 евро, купил за 230 евро после длиннoго торга. А сколько стоит на самом деле, неизвестно. B oтеле провели прекрасные две недели, заплатили 900 евро за однoго человека. 2023 с 18 октября две недели стоит уже 1300евро, инфлятция. Delphin De Luxe Resort 5* рекомендую.

Бенас оценил сервисы

Отличный персонал питание чистота.
Вход в море нет столиков в некоторых барах.
Добавлено 01.12.22 12:39 (1 916 символов в тексте)

21:16 02.08.23

Отель нравился, были там, хотели поехать, но передумали, раз у них такая лояльность к хохлам, пусть их и ждут! А мы отдыхаем третий год в подряд в Сочи, офигенно ! Ни когда не думала, что между Турцией и Сочи, я выберу наш красивый Адлер! Всем советую !

22:22 26.08.23

Добрый день! В отеле предлагается шампанское в барах у пляжа?

12:59 07.09.23

Добрый день!Бар на пляже час новый, думаю что шампанское в нем должно быть.Прошлом году пляжном баре даже стульев не было, так я брал только пиво пил сидя на лежаке.

10:38 21.09.23

Во всех барах шампанское

10:38 21.09.23

Про телеканалы - враньё, российских каналов как минимум 7, в тч Россия24, фото телеменю сделала, но в комментарий нельзя прикрепить

Все отзывы Бенас (8)